Наш Зенит > Архив тем

Конфликт между Петржелой и Аршавиным

(1/6) > >>

Antony:
Dan
В том-то и дело что Аршавин или Керж не уйдут... кто по-твоему выступает внутри команды против тренера ??? Наш любимый Арши... что он успешно делал и в прошлом году и продолжает в этом, только не публично, а уже конкретно руководству...

Хорошо, оставляем тренера, но конфликт не решится. Сегодня именно Аршаваин был нулевой и если оставлять ПЖ, то Аршавина оставлять на лавке...
Ты кого выбирешь Аршавина или Петржелу.... Если уйдет Аршавин то за ним потянутся и Кержаков и Денисов, еще Слава, так как тоже играть в основе хочет ... Остается одно из двух и оба варианта не очень приятно, но Фурсенко придется выбрать либо то либо это, если все оставлять нга тормозах, то будем продолжать сливать...

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 30 апреля 2006, 22:20:21 ---Dan
В том-то и дело что Аршавин или Керж не уйдут... кто по-твоему выступает внутри команды против тренера ??? Наш любимый Арши... что он успешно делал и в прошлом году и продолжает в этом, только не публично, а уже конкретно руководству...


--- Конец цитаты ---

Вот скажи мне Диаблыч почему Арши это делает???....ммм???....Аршавин мне ваще перестал нравицца давно уже.....может дело в том что пропал огонёк в глазах осталось только мастерство....а может потому что знаю его не понаслышке...................если стоит выбор между Аршавином или Петржелой то я ответить немогу..........в чом причина конфликта Петржела и Аршавина???

katerina:
вот и я в толк не возьму, что его не утраивает? з/п, место в основе (постоянное!), ПЖ всегда его выделяет, называя одним из ключевых игроков Зенита, в чем же дело? Затаил злобу на то,что выгнали  дружка Быстрова? мелко...

Antony:
Начнем с того, что у Аршавина неиного вредный характер и он достаточно мстительный, вспомнить хотя бы все его отмашки, ударыф локтем и исподтишка...
Так что мог его сподвигнуть на противостояние и уход Быстрова.
Весь прошлый сезон Арашавин твердил про замечательную молодежь в дубле. ПЖ никого ставить не хотел - конфликт между ними. Малый пытался старого поучать ... Это пошло сразу же после ухода Быстрова... И показуха Аршавина при праздновании голов в матче с Амкаром тому пример...
А посадить Шаву на лавку ПЖ не может, потому что руководство и болельщики не поймут...

Voorhees:
Аршава важный такой стал.....пипец аще)).....дажж отец говорит что изменился в худшую сторону в плане человека а по игре стал мастером................и аще кто бы мог подумать что Андрюха станет одним из лучших футболистофф России.....)) :upset: :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии