Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Далер Кузяев

<< < (18/22) > >>

Зверь:
Стали известны подробности несостоявшегося перехода бывшего полузащитника «Зенита» Далера Кузяева в «Рейнджерс».

Шотландский клуб интересовался Кузяевым и был готов предложить ему контракт, по которому он зарабатывал бы 500 тыс. евро в год.

Изначально Кузяев был заинтересован в переходе, но его представители потребовали у «Рейнджерс» около 1 млн евро в год. Такие условия шотландский клуб в итоге не устроили.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1208163/kuzyaev-daler-reyndzhers

gniava(Алексей):
Окно в Европе как я понимаю закрылось и теперь у Далера выбор не велик без потери лица. имхо

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 05 октября 2020, 16:38:28 ---Окно в Европе как я понимаю закрылось и теперь у Далера выбор не велик без потери лица. имхо


--- Конец цитаты ---
Крылья?

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 октября 2020, 19:46:33 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 05 октября 2020, 16:38:28 ---Окно в Европе как я понимаю закрылось и теперь у Далера выбор не велик без потери лица. имхо


--- Конец цитаты ---
Крылья?

--- Конец цитаты ---
Сочи я думаю

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 05 октября 2020, 22:05:39 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 октября 2020, 19:46:33 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 05 октября 2020, 16:38:28 ---Окно в Европе как я понимаю закрылось и теперь у Далера выбор не велик без потери лица. имхо


--- Конец цитаты ---
Крылья?

--- Конец цитаты ---
Сочи я думаю

--- Конец цитаты ---
А по утру все трубят, что наш он. Хотя это как раз даже подтверждает твои слова ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии