Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Далер Кузяев

<< < (11/22) > >>

Касимов 62(Виталий):
Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев был успешно прооперирован в Германии. Напомним, что хавбек получил травму в последней игре за сборную России, которая на выезде проиграла национальной команде Бельгии (1:3) в 1-м туре отборочного турнира чемпионата Европы—2020.По оценкам медицинского штаба «Зенита», срок восстановления Кузяева, у которого была зафиксирована травма латерального мениска правого колена, составит шесть-восемь недель. Полузащитник будет проходить реабилитацию в Санкт-Петербурге.
«Сине-бело-голубые желают Далеру Кузяеву здоровья и скорейшего возвращения на поле!» — говорится на официальном сайте петербургской команды.

Kammerer:
За-ши-бись..

ВладИслав88:
Короче до конца года. Если и сейчас не дадут шанса Мусаеву, я просто этого не пойму!!!

gniava(Алексей):

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 марта 2019, 18:49:02 ---Короче до конца года. Если и сейчас не дадут шанса Мусаеву, я просто этого не пойму!!!

--- Конец цитаты ---
До конца сезона и Мусаев не замена Кузяеву, а шанс может дорого обойтись команде...

edesa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 марта 2019, 18:49:02 ---Короче до конца года. Если и сейчас не дадут шанса Мусаеву, я просто этого не пойму!!!

--- Конец цитаты ---
Страшно представить что тогда будет. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии