Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Денис Терентьев

(1/3) > >>

Under:




"Зенит" подписал контракт с Денисом Терентьевым по схеме "3+2".

Защитник Денис Терентьев, выступавший за «Ростов», возвращается в «Зенит», сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Соглашение с воспитанником Академии «Зенита» рассчитано на 3 года и предусматривает возможность продления еще на два сезона.

Зверь:
Защитник «Зенита» Денис Терентьев поделился эмоциями от разгрома «Спартака» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ, а также прокомментировал слова бывшего игрока «красно-белых» Валерия Рейнгольда, который перед матчем заявил, что москвичи разорвут «Зенит».
«На поле — в меньшей степени, а находясь на скамейке прям радовался антуражу на стадионе. Даже хорошо, что крышу не закрыли, такая атмосфера больше нравится. И болельщики такие перфомансы подготовили – просто красавцы!
Слова Рейнгольда перед матчем? Я над ними посмеялся».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004412.shtml

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=sZLzBeGxets

Зверь:
Накануне во дворах жилого комплекса «Иван-да-Марья» в Сакнт-Петербруге был избит защитник «Зенита» Денис Терентьев, сообщает «Фонтанка».

Сообщается, что он не поделил место на парковке с другим жильцом. На футболиста напали двое мужчин.

У Терентьева травма головы, после инцидента он ничего не помнит. В больницу игрока забрала скорая помощь.

В этом сезоне 25-летний игрок провел за «Зенит» 8 матчей во всех турнирах.


«Зенит» прокомментировал новость, что защитник команды Денис Терентьев получил травму головы во время драки.

«Здоровью Дениса Терентьева уже ничего не угрожает, он находится под присмотром врачей в одной из больниц Санкт-Петербурга. Ему диагнастирован перелом носа, в ближайшее время станут понятны сроки реабилитации. В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личность нарушителя, инцидент квалифицируется как социально-бытовой конфликт», – сообщили «Чемпионату» в пресс-службе клуба.

Зверь:
Нехреново прилетело ...

Защитник «Зенита» Денис Терентьев на своей странице в сети Instagram поделился подробностями происшествия, жертвой которого он стал. Вскоре игрок удалил данную запись.
«Здравствуйте. Мужчинам ведь не страшны синяки на лице. Вчера, возвращаясь с автограф-сессии в Пулково, подъехал к дому. Девушка выезжала со двора, на вид лет 40, на светлом „Мерседесе“. Я попросил ее отъехать чуть вперед, показав поворотником направо и прожестикулировав, в каком направлении ей нужно проехать. Стояла, не понимала, что ей делать... Сзади моей машины подошел человек и маяковал что-то в окне. Я открыл окно. Он говорит: „Сдай назад“, я в ответ: „Давай не рассказывай, сам разберусь, что делать“. На это он начал бычиться и резко к моей голове приблизился. Потом отошел на шаг-два, я отвернулся и получил неожиданный удар в лицо, будучи пристегнутым.
Последнее, что я помню, я собрался выйти, дальше память пропала. Очевидцы рассказывают, что он был не один. Проснулся в своей машине через 10 минут. Не понимаю, как я смог проехать эти 30 метров. Лужи крови испугали моих родных, близких, но не меня! Этот м***к должен быть наказан по чести!!! Больше слов нет. Публикую его фото, надеюсь, судьба его наградит и будет держать ответ передо мной за этот поступок. Спасибо моим друзьям за поддержку, журналисты - конченые чайки!!! Ни морали, ни нравственности. Жаль из-за этого пропускать заключительный остаток сезона».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1025421.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии