Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Роберто Манчини

<< < (8/28) > >>

Under:

--- Цитата: Kammerer от 02 июня 2017, 13:54:58 ---МУ-ЖИ-КИ(с) не забудется, или мы по разному смотрим действительно.

--- Конец цитаты ---
Дело в том,мне кажется, что Большой футбол это часть шоу-бизнеса. И реально определить,кто МУЖИК,а кто нет,не всегда просто. По мне,так Зидан Мужик. Да,Он поступил не правильно по отношению к его партнерам,но время показало,что такие вещи в футболе нужны. Уважаю,кстати,Андрея Тихонова,хоть он и спартаковец, но к нему просто испытываю уважение. И так можно много продолжать, но суть в том, что трофеи для становления личности просто необходимы. Грубо говоря,можно привести пример, боксер боец до "мозга костей",летит вперед всегда,смелый....но "отхватывает" при этом и ничего не выигрывает.

Kammerer:
Всё в кучу..

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 02 июня 2017, 20:32:26 ---Всё в кучу..

--- Конец цитаты ---
Но если Манчини не впечатляет или вернее не обнадеживает, то кто по твоему подошел бы... из реально возможных.

Kammerer:
Пелядь.. рыба такая есть..
Чё разорялся.. кому..

Я говорил не о персоналиях, а о подходе..
Трофеи важны, безусловно, но ещё важнее - Команда, именно так, с большой буквы.
В которой костяк будет из своих воспитанников, хочу преемственность поколений млять увидеть..
Собственного матьегорома Тотти увидеть хочу..
На пенсию млять вместе с ним уйти..

Under:

--- Цитата: Kammerer от 02 июня 2017, 23:21:06 ---Собственного матьегорома Тотти увидеть хочу..
На пенсию млять вместе с ним уйти..

--- Конец цитаты ---
Это все здорово,но боюсь наши Тотти-Денисовы "не всегда" разделяют Твою(и мою) позицию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии