Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Роберто Манчини

<< < (7/28) > >>

Kammerer:
МУ-ЖИ-КИ(с) не забудется, или мы по разному смотрим действительно.
Поэтому я и не в восторге от нового нашего ТМУ, при всём моём уважении.
Результаты "здесь и сейчас" мешают сделать команду, подтянуть молодёжь, резервы.
Не поменяем что-либо в подходе, век будем новых А-К ждать..
Или гимны переписывать под новые задачи..

Kammerer:
Ну вот, первые утки уже полетели.. Белотти, Габбьядини..
Сейчас нам под него пол-италии сосватают, лямов на 800..

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 02 июня 2017, 13:54:58 ---МУ-ЖИ-КИ(с) не забудется, или мы по разному смотрим действительно.
Поэтому я и не в восторге от нового нашего ТМУ, при всём моём уважении.
Результаты "здесь и сейчас" мешают сделать команду, подтянуть молодёжь, резервы.
Не поменяем что-либо в подходе, век будем новых А-К ждать..
Или гимны переписывать под новые задачи..

--- Конец цитаты ---
Бердыева пригласили тоже не для подтягивания молодежи....Результат важен любому клубу, а когда клуб достигает определенного уровня от тренера еще жестче требуют результата и тут уж молодежью не обойтись, нужны КАДРЫ. Кто в нашем нынешнем чемпионате в состоянии и результат дать и свои кадры вырастить... Манчини как минимум результат может дать, а вот по кадрам пусть Сарсания потрудится.

Kammerer:
Ростов приводил в пример по другому поводу..
В общем не донёс, проехали..
Нет тренера кроме Манчини, и Сарсания кадровик его..

Under:
В любом случае,надо смотреть,что будет. Потом уже обсуждать. Мне изначально цыган вообще не нравился. Как только услышал,что Он стал тренером Зенита, реально охерел,думал зачем он нам нафиг нужен. Но я нигде особо это не тиражировал т.к. о человеке надо судить уже после того,что он сделал или чего не смог сделать. То же самое про Манчини, пусть хотя бы полгода поработает,потом начнем его ругать(и всю нашу Зенитовскую систему) или,наоборот,хвалить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии