Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Роберто Манчини

<< < (6/28) > >>

Under:

--- Цитата: Kammerer от 01 июня 2017, 22:08:14 ---
--- Цитата: Under от 01 июня 2017, 21:35:35 ---
--- Цитата: Kammerer от 01 июня 2017, 21:07:57 ---Пока не вижу поводов..

--- Конец цитаты ---
Понимаешь, повод,ИМХО,все таки есть. У нас в этом чемпе кто был звездой?Промес и все по сути. Глушаков и ко :o, смотрелись на фоне "никаких" цска и Зенита,довольно не плохо. Но по сути,этот чемп был один из самых слабых за последние 5 лет.ИМХО опять же. А все почему? да просто хороших игроков стало меньше.
Наши игроки должны играть вместе с хорошими игроками,чтобы развиваться. Это один путь. Второй путь был,как Зенит в начале 2000-х,когда выросла целая команда хороших молодых игроков,но это скорее просто поколение такое,как у бельгийцев сейчас.

--- Конец цитаты ---
Угу, точняк, тот же Сельмаш хрен бы чего добился, если бы вовремя Гацкана у Реала не увел, и Калача из Ювентуса..

--- Конец цитаты ---
Ростов по сути ничего не добился. Да,он стал показывать более хорошую игру,чем до этого.Но не более.

Kammerer:

--- Цитата: Under от 02 июня 2017, 08:38:36 ---Ростов по сути ничего не добился. Да,он стал показывать более хорошую игру,чем до этого.Но не более.

--- Конец цитаты ---

Чого?
Ты в уме, камрад?
Что-то ты меня пугаешь в последнее время.

Under:

--- Цитата: Kammerer от 02 июня 2017, 09:21:00 ---
--- Цитата: Under от 02 июня 2017, 08:38:36 ---Ростов по сути ничего не добился. Да,он стал показывать более хорошую игру,чем до этого.Но не более.

--- Конец цитаты ---

Чого?
Ты в уме, камрад?
Что-то ты меня пугаешь в последнее время.

--- Конец цитаты ---
я в уме
А что он добился?

Kammerer:
Сейчас конечно слова "уважать себя заставил" близки к оригинальному значению, но пошумели неплохо, не?
Несмотря на некоторую грязь и хамство, впрочем у самих один гарсия чего стоит, Сельмаш приятно было смотреть.
Возвращали веру в футбол, как спорт! Пусть постфактум сейчас и странноватые моменты заставляют посильнее задуматься.
Разве не согласен, что из всех еврокубковцев они показали себя лучше? Если бы не нехватка опыта и будь скамейка на метр- полтора подлиннее, они бы на пятках у грандов бы висели до последнего тура, убеждён) и это в группе смерти)
Да и манков бы прошли, если бы не вышеуказанное.. Понятно, что если бы у бабушки были бы дюзы, это была бы не бабушка, а ракета. Но согласись,не зря им скандировали - МУЖИКИ.
А в нашем болоте они до последнего тура претендовали на еврокубки, в последнем туре хватило бы ничьей для квалификации ЛЕ. Но странным образом туда вдруг проскакивает бычьё Галицкого.. наверняка очередное совпадение..

Или ты как достижение измеряешь?

З.Ы. Камрад Инквизитор, телепортируйте нас в соответствующую тему, плиз)

Under:
Достижения это,имхо, все таки трофеи. Все остальное,как я и писал выше,улучшили свою игру. Все, что Ты описал выше, это на 95% забудется. Если бы Лестер( или тот же Лидс Юнайтед) не выиграли трофей, про них уже лет через 7-8 забыли бы. А так, это история уже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии