Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Роберто Манчини

<< < (3/28) > >>

Under:
Если 4 игрока уровнем Халка придут,я буду не против.Тем более лимит никто не отменял, может и наших кого подтянем

Under:

Бывший полузащитник "Зенита" Андрей Кобелев прокомментировал назначение Роберто Манчини на пост главного тренера питерского клуба.

– Имя тренера говорит само за себя. Он выигрывал чемпионаты в Италии, Англии. Это топовый специалист. Я был у него на стажировке, интересно наблюдать за его работой. Стану следить за ним и в России, по возможности, посмотрю за тренировочным процессом команды. Сможет ли он дать результат в свой первый сезон в России? Вполне. Многое зависит от покупок клуба. Учитывая, что спортивным директором стал Сарсания, в "Зените" стоит ждать хороших футболистов, и мы увидим совсем другую команду, - цитирует Кобелева "Спорт-Экспресс".

Kammerer:
"
-Я хорошо знаю «Зенит», потому что довольно внимательно следил за игрой команды некоторое время назад. Это очень хорошая команда с прекрасными футболистами."
Ему что, не сказали, что вместо Халка и Витселя у нас уже кокоша с тотошей?


--- Цитата: Under от 01 июня 2017, 19:11:08 ---Если 4 игрока уровнем Халка придут,я буду не против.Тем более лимит никто не отменял, может и наших кого подтянем

--- Конец цитаты ---
Разжуй для тупых плиз, как одно с другим вяжется?

Under:

--- Цитата: Kammerer от 01 июня 2017, 19:24:19 ---Разжуй для тупых плиз, как одно с другим вяжется?

--- Конец цитаты ---
Все просто. В составе будут,например, 4 игрока уровнем Халка,остальные должны быть Россияне. Вот эти Россияне и должны подтягиваться уровнем до 4-х "Халков".
Другой вопрос,что ,к сожалению,сейчас уже не стоит ждать наших воспитанников в состав...

Kammerer:
Дим, что хорошего то?
Опять под тренера-временщика будем переплачивать за гастролеров и переманивать баблом паспортистов..
От нас и так уже люди в стране отворачиваются..
Ну порадуемся чемпионству, Кубок возьмём это уж точно, ну может даже хорошо похулиганим в Евровесне..
А дальше что? Лига Чемпионов на будущий сезон, новые леги подороже, результат же есть - ЭГМ доволен, что бабки отбиваются, болельщики радуются очередному щелбану мясным..
Нравится картинка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии