Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 2017-2018

<< < (14/44) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Kammerer от 13 сентября 2017, 23:31:43 ---Пфф.. стоило только словенцам поднажать..
На кой болт мясные раскрываться начали, зачем с заменами тупили?
И что курил комментатор там?
Порой чувство, что он другой какой-то матч начинает комментировать..

--- Конец цитаты ---
Ты ща мясо болел? Это после того, как свинорылые гондольеры в Краснодаар ездили болеть за Црвену?

Aulol:
Спартак так себе порадовал. .... Не проиграл и хорошо.
Впереди у них кто то все пытался Месси из себя изобразить. . А играл бы в пас был бы лучшим.

Kammerer:

--- Цитата: ВладИслав88 от 13 сентября 2017, 23:45:27 ---
--- Цитата: Kammerer от 13 сентября 2017, 23:31:43 ---Пфф.. стоило только словенцам поднажать..
На кой болт мясные раскрываться начали, зачем с заменами тупили?
И что курил комментатор там?
Порой чувство, что он другой какой-то матч начинает комментировать..

--- Конец цитаты ---
Ты ща мясо болел? Это после того, как свинорылые гондольеры в Краснодаар ездили болеть за Црвену?

--- Конец цитаты ---
В рамках исключения я тебе всё ж отвечу..
Не по существу вопроса, а так.. для подумать..
Старайся понимать, о чём говорят (пишут) люди, не своё мнение на них накладывать, а их - на себя..
Попробуй понять, почему тот или иной человек говорит так, а не иначе, почему в разных ситуациях порой трансформируется его суждение. А когда решил, что понял, усомнись в этом и пересчитай данные..
Может поможет это тебе, если ты действительно и в жизни такой, как здесь рисуешься..
Устал я от тебя, чесслово..
СЗОТ

Шестой Лесничий:
Ты щас взорвал его коробочку)))

Under:

--- Цитата: Kammerer от 13 сентября 2017, 22:59:24 ---Дим, вам там срача мало?)


--- Конец цитаты ---
Так я ж, ни в коем случае срача не хочу, но не отметить ТАКОЙ результат футболиста,сложно. При этом еще раз скажу,я не болела Роналду))))
Месси сейчас тож форму набрал,играет очень продуктивно. 
Но больше мне интересно,что в итоге покажет ПСЖ,по составу и игре,они сейчас могут ЛЧ взять

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии