Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 2017-2018

<< < (5/44) > >>

Зверь:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 16 августа 2017, 14:02:00 ---
--- Цитата: Зверь от 16 августа 2017, 00:04:31 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 15 августа 2017, 23:42:12 ---Даа,халява.Главное чтоб дальше прошли,пусть на два фронта играют.

--- Конец цитаты ---
Они уже по-любому будут играть на два фронта. Разница лишь в том либо в ЛЧ либо в ЛЕ ...

--- Конец цитаты ---
С такой игрой они не в ЛЧ ни в ЛЕ долго не задержаться.

--- Конец цитаты ---
Долго-недолго, а 6 матче своих сыграют по-любому :) А это до декабря в режиме две игры в неделю :)

Шестой Лесничий:
Щас посмотрел состав корзин при жеребьёвке. Спартку  б всех из четвёртой достать, и то?????

Зверь:
Вечером сегодня достанут и Спаму и армии :)

Зверь:
Стали известны все 32 команды, которые примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Клубы разбиты на 4 корзины, по 8 команд в каждой. Напомним, что завтра состоится жеребьевка группового этапа турнира.
1-я корзина: «Реал», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Бенфика», «Монако», «Спартак», «Шахтер».
2-я корзина: «Барселона», «Атлетико», ПСЖ, «Боруссия» Дортмунд, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».
3-я корзина: «Наполи», «Тоттенхэм», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ», «Ливерпуль».
4-я корзина: «Фейеноорд», «Марибор», «РБ Лейпциг», ЦСКА, «Карабах», АПОЭЛ, «Спортинг», «Селтик».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1007964.shtml

Спаму - Любую команду из второй  ;D из третьей Наполи или Ливерпуль. Из четвертой Лейпциг сгодится .
Коням вообще фиолетово кто. Они свою задачу уже выполнили. Да и серия Игоря в группе продолжится :)

ВладИслав88:
Рейтинг знатный у спартака, как раз для первой корзины  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии