Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 2017-2018

<< < (30/44) > >>

Kammerer:
Андрей, такие же качельки фортуны были у нас с ними в одной из игр, когда 4-2 сыграли. При счёте 2-2 качнулось в нашу сторону, здесь при 2-1 могли сравнять и дальше переломить, у СпаМа это уже известная болезнь, но вышло как вышло.
Провалили начало встречи, это согласен, это уже наша болезнь, надеюсь не хроническая.

всё ИМХО ессно..

Шестой Лесничий:
Ты зачем передо мной оправдываешься то? Юр, тебя то Я не виню. Мы просрали ВСЁ в ЧР начиная  с сентября наверно. Ладно Европу сдюжили. Я смотрю все матчи вижу что и как. и про качели вообще говорить не хочется, ни про качели ни про придуманные  автобусы. Я вижу наших игроков и знаю, что они должны и что могут, и по этому на данный момент по ЧР, Я говорю, что наша команда нас,болельщиков, имеет как хочет

Kammerer:
Андрей, а вот тут уже мой принцип - никогда не оправдываюсь)) Оправдывается виноватый, я всегда иду в отказ)
Ну а если серьезно, то я действительно не согласен с твоей формулировкой, я уже говорил про игровые спады кой бывают и у сыгранных команд.
Да и говорить о том, что у нас сборная Аргентины в составе играет.. ну это кто как видит)
Могут.. должны..
посмотрим вот сегодня что покажут)

Димыч:

--- Цитата: Kammerer от 07 декабря 2017, 13:51:57 ---посмотрим вот сегодня что покажут)

--- Конец цитаты ---
Из группы уже вышли и те и наши. Но те дома и им на своих болел не насрать.  Вывод, по-моему, очевиден ;D

gniava(Алексей):

--- Цитата: Димыч от 07 декабря 2017, 14:26:07 ---
--- Цитата: Kammerer от 07 декабря 2017, 13:51:57 ---посмотрим вот сегодня что покажут)

--- Конец цитаты ---
Из группы уже вышли и те и наши. Но те дома и им на своих болел не насрать.  Вывод, по-моему, очевиден ;D

--- Конец цитаты ---
За победу бабки другие платят и со второго места следующий соперник может быть последним в турнире, так что не все так очевидно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии