Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 2017-2018

<< < (27/44) > >>

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 06 декабря 2017, 09:38:26 ---
--- Цитата: Зверь от 06 декабря 2017, 01:08:22 ---Коняшки достойно сражались. Добро пожаловать в ЛЕ! ))))

--- Конец цитаты ---
Ну для своего состава - наверное да..
А так конечно смотреть было горько-смешно, как их на части дербанят..

--- Конец цитаты ---
Так МЮ играл в полноги. У них дерби на носу с Сити. Вот и разминались .

Зверь:
Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение «армейцев» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2):
«В первом тайме мне показалось, что ЦСКА сможет выстоять и довести матч до победного. Но потом англичане забили нам первый гол, который получился дурацким. Ну как так могло случиться? Виктор Васин не удержал Лукаку. Он нескладно боролся, да и вообще сзади игрока оказался. Дурацкий гол, которого Акинфеев не ожидал, да и сами игроки „Юнайтед“ не ожидали. После этого я понял, что уже ничего „армейцам“ не светит. Как в воду глядел – пропустили второй мяч.
Во втором голе тоже Васин проиграл позицию. Ну вот так и складывается игра из таких ошибок. Не верю я в Васина, он ненадёжный. Он виноват в сегодняшнем поражении ЦСКА. Вроде хороший парнишка, но потом бах – провал. Обидно очень, ведь хорошо „армейцы“ играли, молодёжь порадовала. Игнашевич хорошо сыграл, и Фернандес с Набабкиным хорошо смотрелись. А Васин уже не в первый раз проваливает игру.
Что касается этого розыгрыша Лиги чемпионов, то ЦСКА может занести его себе в актив. Набрали девять очков и попали в Лигу Европы. Два матча выиграть на выезде и одну дома – хороший результат. Будем играть в Лиге Европы. Я думаю, что будем в финале».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1026362.shtml

gniava(Алексей):
Пономарёв оптимист.

Зверь:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 06 декабря 2017, 18:16:57 ---Пономарёв оптимист.

--- Конец цитаты ---
Ты Рейнгольда читал. Та же хрень. Это наверное старческие изменения.По научному деменция )))

gniava(Алексей):
Может маразм )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии