Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 2017-2018

<< < (22/44) > >>

Непобедимый:

Просто вчера поросята отскочили чуть лучше, чем с Тосно и Анжи!Посмотрим что будет в Испании...

Зверь:

--- Цитата: Непобедимый от 18 октября 2017, 18:14:33 ---
Просто вчера поросята отскочили чуть лучше, чем с Тосно и Анжи!Посмотрим что будет в Испании...

--- Конец цитаты ---
Я уж волноваться стал, куда ж ты пропал .  )))
Можешь немного похвалить их, вполне заслуженно победили.

Непобедимый:

--- Цитата: Зверь от 18 октября 2017, 18:17:24 ---
--- Цитата: Непобедимый от 18 октября 2017, 18:14:33 ---
Просто вчера поросята отскочили чуть лучше, чем с Тосно и Анжи!Посмотрим что будет в Испании...

--- Конец цитаты ---
Я уж волноваться стал, куда ж ты пропал .  )))
Можешь немного похвалить их, вполне заслуженно победили.

--- Конец цитаты ---

Будем их хвалить, когда из группы выйдут в плей-офф ЛЧ, а так ... короче я против любых дифирамбов раньше времени - одна игра, пусть даже и классная далеко не показатель. Классную команду в первую очередь отличает стабильность, а такую Севилью вчера могла и Сборная Пивзавода обыграть!

Сегодня думаю посмотреть Бенфика-МЮ. На игру коняшек с Краснодаром смотреть было тошно...

Noodles:

--- Цитата: Зверь от 18 октября 2017, 12:10:10 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 18 октября 2017, 09:45:23 ---Пздц.... теперь свинорылые в каждом удобном месте и случае, будут наводить паралели между Тулой и Севилией

--- Конец цитаты ---
Да пусть пока порадуются )) Тем более повод есть. Сейчас дедушки Рейнгольды повылезают.

--- Конец цитаты ---
Сглазили ;D ;D ;D

Валерий Рейнгольд: "Несмотря на успех в матче с "Севильей»", "Спартак" не выйдет из группы"

Непобедимый:

Игорь-конь снова дежурную пустил... Парень пробежал метров 20...25, сам ударил из-за пределов штрафной, а наш основной вратарь сборной ... как обычно вынул мяч из сетки своих ворот...

На ЧМ 2018 благодаря Игоряну мы похоже из группы не выйдем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии