Наш Зенит > 2016/2017 год

7.05.17 Зенит - Терек РФПЛ

<< < (9/9)

kryg:

--- Цитата: Зверь от 07 мая 2017, 21:42:08 ---Сезон закончен...для меня лично... место команды уже ничего не поменяет...

--- Конец цитаты ---
+1

vade1980:
Придётся в оставшихся матчах переживать за Зенит, чтобы Цыгана не уволили и кони не попали в ЛЧ. Какой же он всё-таки нытик. Не зря его называют Плаческу. То судьи виноваты, то поле собственное, то Терек не даёт играть. Надеюсь, что останется...

ВладИслав88:
Сколько нытья то, с точки зрения Лесничего. А что собственно произошло? Одна слабая команда проиграла другой такой же слабой на огороде. Бывает. Меня другое беспокоит. В 2009 году такой же мертвый Зенит шел восьмым, сейчас третий. То есть уровень чемпионата с космической скоростью летит вниз. Ладно когда у отдельных клубов черные-белые полосы, но когда весь российский футбол и сборная в такой же низине, вот это печалька и боль.

edesa:

--- Цитата: kryg от 07 мая 2017, 22:06:09 ---
--- Цитата: Зверь от 07 мая 2017, 21:42:08 ---Сезон закончен...для меня лично... место команды уже ничего не поменяет...

--- Конец цитаты ---
+1

--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь. То что команда демонстрирует, эт не футбол- грубая подделка, имитация.

Aulol:

--- Цитата: ВладИслав88 от 07 мая 2017, 23:49:25 ---Ладно когда у отдельных клубов черные-белые полосы, но когда весь российский футбол и сборная в такой же низине, вот это печалька и боль.

--- Конец цитаты ---

Полностью согласен и по этому пущай в ЛЕ и воюют !
А дна у нашего футбола и не видать !!!...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии