Наш Зенит > 2016/2017 год

22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ

<< < (29/33) > >>

gniava(Алексей):
Вадя, как бы ты оценил действия судьи, если бы включил телевизор за пару минут до первой красной и не имел представление кто с кем играет....

vade1980:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 апреля 2017, 19:27:14 ---Вадя, как бы ты оценил действия судьи, если бы включил телевизор за пару минут до первой красной и не имел представление кто с кем играет....

--- Конец цитаты ---
Ну, в разные моменты по-разному. В момент, когда первую красную давали, решил бы, что судья переусердствовал, можно и не удалять было, ведь мяч сначала выбил. Но тут катастрофы не случилось никакой. Вторую красную, выписанную сразу же за наскоки Павлюченко, (две жёлтых подряд) я бы расценил как буквоедство: судья захотел строго наказать футболиста, имел на это повод и воспользовался своим правом. А когда я увидел бы повтор действий Дзюбы при третьей красной, то тут уже я решил бы, что судья необъективен и заинтересован в победе Зенита.

gniava(Алексей):
Заметь, насколько спокойнее разбор..... и опять же, если к нему подключить букву закона и взглянуть как наши клубы страдают когда играют в еврокубках то полагаю твои формулировки станут еще мягче...

Inkvizitor:

--- Цитата: vade1980 от 24 апреля 2017, 19:08:33 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 24 апреля 2017, 18:16:58 ---Для особо одаренных! По пункту 2.Данни 5!!!!игр пропускал!

--- Конец цитаты ---
Он тогда, насколько я помню, что-то жёсткое сделал, ударил судью, вроде бы, точно не помню.

--- Конец цитаты ---
Данни обматерил судью на русском. И возможно что наказание бы не последовало, но играли без зрителей, все было отлично слышно и у судьи не было выбора.

http://www.youtube.com/watch?v=xffLcTv8qTA

Павлюченко же схватил арбитра за грудки, но этот момент не попал в трансляцию.

Aulol:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 апреля 2017, 00:17:06 ---
--- Цитата: Aulloll от 22 апреля 2017, 23:23:59 ---Повторюсь ! Если бы все судья были бы так принципиальны, то Зенит столько бы очков не потерял !!!!!

--- Конец цитаты ---
А если б кто-то не ставил вы Кокорина, Юсупова и Нету - мы бы и без судей на первом месте шли.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: gniava(Алексей) от 23 апреля 2017, 00:43:29 ---
--- Цитата: Aulloll от 22 апреля 2017, 23:23:59 ---Повторюсь ! Если бы все судья были бы так принципиальны, то Зенит столько бы очков не потерял !!!!!

--- Конец цитаты ---
Пару игр возможно,но судья тренера не заменит....

--- Цитировать ---Надеюсь не выйдет в следующем матче и послеследующем и послепосле следующем ...
--- Конец цитаты ---
+1000

--- Конец цитаты ---

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы оба правы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но судья судил, а не развозил слюни !
Двоя сидели на карточках, а Павлеченко за атаку на судью вообще дисквалифицировать должно.
Все бы и всегда бы так. И турнирная таблица выглядела бы по другому. И не обязательно Зенит на первом месте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии