Наш Зенит > 2016/2017 год

22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ

<< < (28/33) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитировать --- я понимаю, что всех тут раздражаю и потому скоро удалюсь отсюда.
--- Конец цитаты ---
Раздражают только те, кто толкает однобокий взгляд на проблему и не хочет взглянуть на суть вопроса с разных сторон.....так что все в Ваших руках.

Непобедимый:
Удаления футболистов Урала были по делу! Просто в силу определенных обстоятельств - первая игра Зенита в присутствии небожителей на новом стадионе, вяло  катящаяся к нулевой ничьей и одновременно не исключавшая случайного поражения - показалось, что красные карточки были розданы Еськовым уж через чур охотно...

По делу для Зенита лучше была бы нулевая ничья, чем такой исход. Эту хрень теперь будут мусолить минимум до лета...

vade1980:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 24 апреля 2017, 18:16:58 ---Для особо одаренных! По пункту 2.Данни 5!!!!игр пропускал!

--- Конец цитаты ---
Он тогда, насколько я помню, что-то жёсткое сделал, ударил судью, вроде бы, точно не помню.

vade1980:

--- Цитата: Непобедимый от 24 апреля 2017, 19:08:13 ---Удаления футболистов Урала были по делу! Просто в силу определенных обстоятельств - первая игра Зенита в присутствии небожителей на новом стадионе, вяло  катящаяся к нулевой ничьей и одновременно не исключавшая случайного поражения - показалось, что красные карточки были розданы Еськовым уж через чур охотно...

По делу для Зенита лучше была бы нулевая ничья, чем такой исход. Эту хрень теперь будут мусолить минимум до лета...

--- Конец цитаты ---
Вот в том-то и дело, что "в силу определенных обстоятельств" судья три красных дал команде гостей, когда это было делать необязательно. И главную роль тут даже не столько новый стадион сыграл, сколько страх перед "небожителями". Это и убивает больше всего. Как после этого верить в непредвзятость судей.
Помнится мне, у Ростова однажды в каком-то матче (не с Зенитом ли?) можно было смело и по правилам пол команды удалять, но судья жалел и давал жёлтые только тем, у кого они есть, чтобы не удалять. Вот вам и "однобокий взгляд на проблему".

edesa:

--- Цитата: vade1980 от 24 апреля 2017, 18:55:41 --- Не переживайте, это была разовая акция, я понимаю, что всех тут раздражаю и потому скоро удалюсь отсюда.

--- Конец цитаты ---
Да мы и не переживаем, полно обижаемого сироту изображать. Если общаешься в спокойном тоне и высказываешь по делу логичные и обоснованные суждения, с тобой и говорить будут нормально.
А задвиги: "Газпром все купил только мы играем честно" и "мы "Спартак" а вы г-но" не тема для разговора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии