Наш Зенит > 2016/2017 год

16.04.17 Спартак - Зенит РФПЛ

<< < (8/41) > >>

Зверь:

--- Цитата: Непобедимый от 10 апреля 2017, 19:13:21 ---
А что? Диссидента "мимо шел" уже списали?

--- Конец цитаты ---
Да, проводили туда,куда он шел ))

Зверь:

--- Цитата: Непобедимый от 10 апреля 2017, 19:23:23 ---
--- Цитата: Bublikoff от 10 апреля 2017, 19:19:38 ---Так, глядишь, и мою скромную персону спишут)))

--- Конец цитаты ---

Зачем прибедняешься? Ты же "мировая звезда"  :ura:, тебе можно всякую пургу нести! Списывают таких, как я и "Мимо шел"!

--- Конец цитаты ---
Когда ведут себя нормально, никто никого не списывает. А перед матчем с мясом часто мимопроходящие заходят погадить ...

Непобедимый:

Да уж! Главное -  это матч! И чего столько соплей тут развели! Пока есть надежда - надо болеть! А вот румына при любом раскладе в Румынию! (смайлика подходящего нет)

Bublikoff:

--- Цитата: Непобедимый от 10 апреля 2017, 19:23:23 ---
--- Цитата: Bublikoff от 10 апреля 2017, 19:19:38 ---Так, глядишь, и мою скромную персону спишут)))

--- Конец цитаты ---

Зачем прибедняешься? Ты же "мировая звезда"  :ura:, тебе можно всякую пургу нести! Списывают таких, как я и "Мимо шел"!

--- Конец цитаты ---
Тут дело не в звёздах)
И вообще, тогда, были чертовски классные времена.
А пургу нести, так это не про нас!

Непобедимый:

--- Цитата: Bublikoff от 10 апреля 2017, 19:30:50 ---
--- Цитата: Непобедимый от 10 апреля 2017, 19:23:23 ---
--- Цитата: Bublikoff от 10 апреля 2017, 19:19:38 ---Так, глядишь, и мою скромную персону спишут)))

--- Конец цитаты ---

Зачем прибедняешься? Ты же "мировая звезда"  :ura:, тебе можно всякую пургу нести! Списывают таких, как я и "Мимо шел"!

--- Конец цитаты ---
Тут дело не в звёздах)
И вообще, тогда, были чертовски классные времена.
А пургу нести, так это не про нас!

--- Конец цитаты ---

ПЛЯ! Я же не писал, что ты пургу несёшь, я писал, что можешь нести - это не одно и тоже!

У всех когда то были классные времена, Даже луганская Заря чемпионат СССР  выигрывала! (интересно - сейчас у неё болельщиков много, если она вообще присутствует в природе)

А вообще то дело в следующем: когда у команды все "зер гуд" и на форуме не проломишься, а как результаты чуть-чуть стали ухудшаться, так днем с огнем никого не найдешь!

Любите не себя в команде, а команду в себе!


 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии