Наш Зенит > 2016/2017 год

19.03.17 Зенит - Арсенал РФПЛ

<< < (11/12) > >>

Kammerer:
Ещё я не понял совершенно билетную политику. Андрюхе Майору решили на ДР подарить тикет на этот матч, ну и сходить всем вместе. Чтобы красивый билет купить, поехал в магазин на Невский, на кассе мне говорят, что 4-й сектор типа фанатский и они не могут мне его распечатать, езжайте в кассу на Петровский.. Или просто купите через терминал, вон он стоит О_о
Я чего-то не понимаю или одно из двух..
Ладно, полной ложкой эту типа фанатскость сектора хлебнули уже там..
Взяли как обычно наверх, на наших местах оказались парень с девушкой, ну ошиблись рядом, бывает, а как раз гимна исполнения, шарфы растянули, поём. Стюарды аж с двух сторон набежали, нельзя на проходе стоять, займите места свои! Говорю, дай две минуты, допоем и разберёмся, нет давайте сейчас же. Накер послали, а они не уходят. Ладно, допели и по местам определились, тут крендель на цветах посредь сектора начинает заряжать Оп-давай-давай, на заряды виража ему глубоко до звезды, а заводящего у решетки нет и не видели мы вообще весь матч. Народ как всегда аморфный, тот крендель ярится, он же Данко мать его, он сектор поднимает, а народ безмолвствует. Я хз чего ему взбрендило, ломанулся к нам наверх рядов через 10 и на Майора предъяву, кого буя типа пришёл на сектор и стоишь руки в бока!? Мы с Мишей уже тело приготовились ловить, чтобы не улетел далеко, а Майор настолько охренел, что стоит и глазами хлопает)) Ты говорит кто? О_о В общем отправили кекса слушать заряды виража и учить матчасть, потому как кроме опдавай и давайкауё..ай отсюда, это тело не знает. Кое-как вспомнили совместно Гол-гол зенитовцы, вроде успокоился, но заряжать темы виража вообще нереально.. Самовары числом к 50 два сектора заглушали, ну что за хрень.. включились как обычно только после гола.. и раньше в 4-й имело смысл только к решетке ходить, а теперь и вовсе сидя будут смотреть похоже..

Aulol:
Прям как эссе. Прочел с удовольствием и проникся !

VOLK:
в 4 и 5 всегда такое боление было весь сброд там собирался разношерстная публика которая ходит от случая к случаю.когда еще не было виража всегда старались брать в 14 сектор,а когда брали в 4 или 5 очень огорчало)))еще запускальщики волны подбещивали реально полтара часа слушать как люди до десяти считают :P

Kammerer:
Коля, прикинь, нас с тобой сбродом назвали))

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 21 марта 2017, 21:35:47 ---Коля, прикинь, нас с тобой сбродом назвали))


--- Конец цитаты ---
Это он не со зла :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии