Наш Зенит > 2016/2017 год

12.03.17 Амкар - Зенит РФПЛ

<< < (14/20) > >>

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 марта 2017, 13:31:57 ---
--- Цитата: Kammerer от 13 марта 2017, 12:57:49 ---Коля, +1 по всем пунктам..
Симметрично всё

--- Конец цитаты ---
Ну за 10 лет на форуме,Я заметил что другого на Колины сообщения ты сказать не можешь,хотя вру. ВАБЭНЭ, тоже из твоего же...Но ни это главное. Как вы можете смотреть спокойно, не нервничая и не проклиная всё на свете, видя как твоя любимая команда топится на дно сегодняшним тренером???Мля Я вот просто разорвать всё на свете готов. Они,(тренер и зажравшиеся футболёры), с очень частой периодичностью срут на меня, мои мечты о ихнем чемпионстве, ожидания хорошей игры для меня и всех миллионов болельщиков. А вы ...всё вам пох и паралельно, вы чё там курите то?

--- Конец цитаты ---
Я не курю в принципе ,ты же знаешь :) Просто вижу,что уже сезон в топку пошел. Так хотя бы наигрывали состав на новый. Нет и этого нет. Выходить на баррикады не хочу. Там и без меня горячих голов хватит. :)

Kammerer:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 марта 2017, 13:31:57 ---
--- Цитата: Kammerer от 13 марта 2017, 12:57:49 ---Коля, +1 по всем пунктам..
Симметрично всё

--- Конец цитаты ---
Ну за 10 лет на форуме,Я заметил что другого на Колины сообщения ты сказать не можешь,хотя вру. ВАБЭНЭ, тоже из твоего же...Но ни это главное. Как вы можете смотреть спокойно, не нервничая и не проклиная всё на свете, видя как твоя любимая команда топится на дно сегодняшним тренером???Мля Я вот просто разорвать всё на свете готов. Они,(тренер и зажравшиеся футболёры), с очень частой периодичностью срут на меня, мои мечты о ихнем чемпионстве, ожидания хорошей игры для меня и всех миллионов болельщиков. А вы ...всё вам пох и паралельно, вы чё там курите то?

--- Конец цитаты ---
Про "Согласен с Арамисом" забыл)
Не приходило в голову, что просто мысли во многих моментах сходятся, поэтому и общаемся с таким удовольствием с друг другом) Хотя порой интенсивностью напоминает переписку Грозного с Курбским))
Где ты видишь всё пох и параллельно?) Нет тех эмоций, не цепляет.. Чужие люди бегают по полю..
На моей памяти это уже.. вроде третий раз..

Under:
Мне лично,не столько обидно за "сегодняшнюю игру" Зенита,столько то,что нахера было брать цыгана?Чтобы он "середняк" кучей набрал и на скамейке держал? Да пусть лучше просрем пару чемпионств,но в команде опять появятся Шавы,Кержаковы и Денисовы. Пусть даже не из Питера, но МОЛОДЫЕ Российские парни.

VOLK:

--- Цитата: Under от 13 марта 2017, 20:04:54 ---Мне лично,не столько обидно за "сегодняшнюю игру" Зенита,столько то,что нахера было брать цыгана?Чтобы он "середняк" кучей набрал и на скамейке держал? Да пусть лучше просрем пару чемпионств,но в команде опять появятся Шавы,Кержаковы и Денисовы. Пусть даже не из Питера, но МОЛОДЫЕ Российские парни.

--- Конец цитаты ---
+ перезапустите пожалуйста начало 00х

Зверь:
Волчара,а чего не начала 90-х?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии