Наш Зенит > 2016/2017 год

23.02.17 Зенит - Андерлехт ЛЕ 1/16

<< < (17/18) > >>

Inkvizitor:
На последних минутах у меня текли слезы. Самое интересное, что последний раз я за этим немужским делом был замечен в 2008-м, но там был повод)

Under:

--- Цитата: Inkvizitor от 25 февраля 2017, 14:51:46 ---На последних минутах у меня текли слезы. Самое интересное, что последний раз я за этим немужским делом был замечен в 2008-м, но там был повод)

--- Конец цитаты ---
лук чтоли резал?))))

Inkvizitor:

--- Цитата: Under от 25 февраля 2017, 15:19:38 ---лук чтоли резал?))))

--- Конец цитаты ---
Мизинцем комод зацепил)

Kammerer:
А мы Кабана стулом били..
Но он не плакал.. за дело били, он опять про 80-е минуты завёл..
За минуту до гола.

ВладИслав88:

--- Цитата: edesa от 24 февраля 2017, 08:21:58 ---Ну что же уважаемые, я рад что ошибался, к сожалению отчасти, и "Зенит" смог забить три мяча, но все равно печально, поскольку общий результат отрицательный.
Согласен со всем сказанным о Кокорине, при этом он имхо не главная причина неудачи. После третьего гола команда встала, отдали все "Андерлехту"и получили.

--- Конец цитаты ---
Именно Кокоша и есть главная причина неудачи. Уж не знаю какая у него там мохнатая лапа (внучатый племянник Путина или внебрачный сын Миллера), но это гаврик какой-то неприкасаемый. Из-за него Смолова чуть не сгноили Динамо, хоть изначально ясно было, что Смолов на десять голов талантливее, но всей футбольной общественности 10 лет уже втирают про супермегатаантливого русского "Месси"... 10 лет! Уже не смешно. Теперь понятно, почему Динамо с мощнейшими составами ничего не выиграло за 10 лет, последний раз в 2008 году бронзу взяли, тогда Кокорин почти не играл. А потом появился этот неприкасаемый гений! И с тех по не единого титула и ФНЛ как венец всего. Туда и Зенит отправиться, если вовремя не избавятся от этой блатной Коряги.
С этим гением даже Барса ничего не выиграла бы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии