Мировой футбол > Национальные сборные

Чемпионат Мира 2022 Катар

<< < (5/21) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 20 ноября 2022, 18:22:10 ---Даа, сразу два отличных игрока выбыли. Канте и Бензима.


--- Конец цитаты ---
Бензема точно? Я утром по Питер фм слушал, что может только парой игр обойдётся....

 А меж тем первые голы уже пошли. Эквадор красавчики.

edesa:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 20 ноября 2022, 20:07:14 ---Бензема точно? Я утром по Питер фм слушал, что может только парой игр обойдётся....

--- Конец цитаты ---
По последним сообщениям не меньше трех недель на лечение, так что мимо. Оччень жаль.

edesa:
Не ожидал что Катар будет выглядеть такой немочью. Обычно хозяева чемпионата проводят стартовую игру с подъемом, выкладываясь, а тут как из под палки. Типа хозяева обязаны выставить команду, а самим-то нам это нах не присохло.
Не понял за что эквадорцам первый гол похерили. Несколько раз пересмотрел эпизод, где там офсайд не узрел. :upset:

Шестой Лесничий:

--- Цитата: edesa от 21 ноября 2022, 09:17:23 ---Не ожидал что Катар будет выглядеть такой немочью. Обычно хозяева чемпионата проводят стартовую игру с подъемом, выкладываясь, а тут как из под палки. Типа хозяева обязаны выставить команду, а самим-то нам это нах не присохло.
Не понял за что эквадорцам первый гол похерили. Несколько раз пересмотрел эпизод, где там офсайд не узрел. :upset:

--- Конец цитаты ---
Я смотрел потом  ПОСЛЕ ФУТБОЛА, так там в студии только Быстров был с офсайдом согласен. Спец кули,  там столько движений и касаний, как до так и после  показанной за чертой ноги было, что х.. пойми с какого боку нарисовали именно эту ногу. Обосрали мне прогноз угаданный на старте ЧМ СУКИ!!!!!!!!!

Зверь:
Валенсия тащил Эквадор. Без него ,если дальше будут, будет нелегко им. Бензема и Мане вне ЧМ. Жаль. Сенегал без лидера остался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии