Мировой футбол > Национальные сборные

Чемпионат Мира 2022 Катар

<< < (4/21) > >>

edesa:

--- Цитата: Зверь от 18 ноября 2022, 11:50:06 ---По-моему это чуть не первый ЧМ на моем веку,когда трудно выделить явного фаворита. Ну, вот , чтобы сказать,что они точно выиграют Кубок

--- Конец цитаты ---
Согласен, записные фавориты выглядят как-то вровень.
Хотелось бы чтоб блеснул кто-нибудь из второго эшелона, из тех кто наступает на пятки прежним чемпионам. Маловероятно что кто-то из них заскочит на вершину, однако видеть живой энергичный футбол с новыми идеями и молодыми талантами в их исполнении было бы здорово. Но голландцы сейчас не так мощны как команды времен Кройфа и Ресенбринка. У хорватов ровная сильная команда, но молодых ярких звезд, как в свое время Бобан, Бокшич, Просинечки сейчас не видно. Хотя может это я их не знаю. Лично я надеюсь что стрельнут бельгийцы или швейцарцы.

Зверь:
Про швейцаров не знаю,думаю не сдюжат. А про бельгийцев  считаю,что их звездный час уже позади. Не смотря ,на весь их звездный состав. Рыжий из Сити конечно выделяется Лукаку после травмы и не верх кондиций. Он только только в серии А начал играть. Да и многим уже за 30.
Я бы скорее звание скрытого фаворита отдал португальцам. Мрого талантов и голодных до побед. Если КриРо засунет себе в одно место свои амбиции,то может всё срастись. А нет ,так и без него они справятся.

edesa:
У португалов талантов хватает, но они, по большей части, индивидуалисты. Игроки сильные, а сильной именно командной игры я у них не упомню. Сможет Фернанду Сантуш преодолеть эту ментальность, сможет, а главное захочет Роналду принять тренерские установки и следовать им, сможет быть лидером к которому присоединятся остальные, тогда шансы португалов  не плохи. Но глядя весь этот силос, что сейчас вокруг Роналду, в него не особо верится.

edesa:

--- Цитировать ---Форвард сборной Франции Карим Бензема пропустит предстоящий чемпионат мира в Катаре. Главный тренер французов Дидье Дешам подтвердил, что нападающий не сможет принять участие в турнире
--- Конец цитаты ---
.
Вот же невезуха парню. Сломаться за считанные дни до начала ЧМ! Ему через месяц 35, поучаствовать в следующем чемпионате  очень маловероятно.

Зверь:
Даа, сразу два отличных игрока выбыли. Канте и Бензима.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии