Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Бранислав Иванович

<< < (9/13) > >>

Under:

СМИ: Капитан «Зенита» Бранислав Иванович не будет продлевать контракт с клубом

Защитник и капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович покинет клуб после окончания сезона 2019−2020, пишет Sportska Сentrala. Действующее соглашение 35-летнего игрока с сине-бело-голубыми рассчитано до лета наступившего года.

Как пишет издание Sportska Centrala, Иванович мечтал о новом двухлетнем контракте на условиях оплаты в 3,3 млн евро за сезон.

Но, вероятно, учитывая возраст, получил предложение лишь на год + год с уменьшением зарплаты. После этого переговоры были прекращены. Уже летом защитник может стать свободен в выборе обстановки.

Бранислав Иванович родился 22 февраля 1984 года в Сремска-Митровице. В Сербии выступал за «Срем» и ОФК. В 2006-м Иванович присоединился к московскому «Локомотиву», за который отыграл два сезона. В 2008 году перешел в «Челси», в составе которого стал двукратным чемпионом Премьер-лиги, трехкратным обладателем Кубка Англии, обладателем Кубка лиги и Суперкубка Англии, победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Иванович дважды признавался лучшим футболистом Сербии. 1 февраля 2017-го присоединился к «Зениту». С тех пор он провел в футболке клуба 115 матчей при 11 забитых голах.

Зверь:
Эх. Был бы он на года три моложе сейчас цены бы не было. Но 36  года это серьезно.
Спасибо ему большое за всё!

Under:

--- Цитата: Зверь от 07 января 2020, 17:05:44 ---Эх. Был бы он на года три моложе сейчас цены бы не было.

--- Конец цитаты ---
Играл бы в Челси)))

Зверь:
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович рассказал о возможном продлении контракта с петербургским клубом.Не знаю, что будет в будущем, но надеюсь, что переговоры с «Зенитом» пройдут позитивно для всех сторон. Уверен, что этот вопрос решится положительно.Я сохраняю мотивацию благодаря желанию побеждать и добиваться успеха. Всегда говорил, что в футболе возраст не имеет значения. Я до сих пор мотивирован, нахожусь в отличной физической и ментальной форме. Доволен собой, но всегда нужно быть сконцентрированным и требовать от себя большего.Думаю, я играю одну из ключевых ролей в раздевалке «Зенита». Моя роль в команде больше, чем просто быть капитаном

Kammerer:
Пожалуй

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии