Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Бранислав Иванович

<< < (7/13) > >>

Inkvizitor:
Иванович досрочно покинул сбор «Зенита»



Защитник «Зенита» Бранислав Иванович покинул расположение клуба на сборах в Дубае. Иванович улетел в Санкт-Петербург для прохождения медицинского обследования. Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что из-за повреждения он будет работать по индивидуальной программе.

— Находясь в ноябре в национальной сборной, Иванович прошел лечение. Сейчас в «Зените» решили перестраховаться и отправить его в Петербург на дополнительное обследование, — передает информации пресс-службу «Зенита» «Фонтанка».

Отметим, что «Зенит» в ОАЭ ждет еще два матча. 25 января с чешской «Славией», 28 января с китайским «Гуанчжоу Эвергранд». После этого команда Роберто Манчини отправится в Турцию, где 2-13 февраля пройдет второй сбор.

http://www.sportsdaily.ru/news/ivanovich-dosrochno-pokinul-sbor-zenita

VOLK:
жаль,вроде только разыгрался,надеюсь к марту поправится

Inkvizitor:
Бранислав Иванович: «„Селтик“ — опасный соперник, у них есть психология победителей»



Защитник сине-бело-голубых рассказал в интервью Daily Record о противостоянии с шотландским клубом.

— Когда футболисты выигрывают трофей, они хотят еще больше, и это абсолютно нормально. Я никогда не потеряю свой голод до побед и желание побеждать. Именно за трофеями я и перешел в «Зенит».

Я часть большого и амбициозного клуба. У нас новая команда с огромным потенциалом. Конечно, мы движемся шаг за шагом, и наша следующая цель — выйти в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. И уже потом мы будем смотреть в следующий раунд — надеюсь, так доберемся до финала.

«Селтик» — опасный соперник для «Зенита», потому что у нас в чемпионате перерыв. В этом состоит их преимущество. Кроме того, у них есть психология победителей.

https://fc-zenit.ru/news/2018-02-11-branislav-ivanovich-seltik-opasnyy-sopernik-u-nikh-est-psikhologiya-pobediteley.htm

Inkvizitor:
Иванович: «Отношение к «Зениту» у меня особенное»



Защитник «Зенита» Бранислав Иванович на встрече с болельщиками команды выразил уверенность в том, что команда сможет реабилитироваться перед болельщиками в концовке сезоне.

«У меня большой опыт, но отношение к «Зениту» у меня особенное. В первую очередь из-за болельщиков. Без них клуб не был бы на том уровне, на котором он сейчас. Я это почувствовал с первых дней в «Зените». Сейчас мы находимся в тяжёлой ситуации. Но мы должны бороться, как в начале сезона, чтобы исправить ситуацию. Легко не будет, но мы стараемся. Будем выигрывать - ради болельщиков, ради города, ради клуба. У «Зенита» хорошее будущее. Если бы было не так, я бы сейчас не был здесь.

Отставание от «Локомотива» большое. У нас есть восемь матчей, чтобы исправить ситуацию. Болельщики могут нас критиковать. А мы ответим на эту критику на футбольном поле».

https://sport24.ru/news/football/2018-03-30-ivanovich-otnosheniye-k-zenitu-u-menya-osobennoye

gniava(Алексей):
Браниславу Ивановичу — 35! С днем рождения, дорогой Бранислав!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии