Мировой футбол > Прочие

Евро - 2020

<< < (4/50) > >>

Зверь:
Итальянцы что-то уж совсем легко взяли турков . 3-0.

Under:

--- Цитата: Зверь от 12 июня 2021, 00:55:42 ---Итальянцы что-то уж совсем легко взяли турков . 3-0.

--- Конец цитаты ---
Турки мне кажется,очень нервничали,столько ошибок

Under:
Сейчас посмотрел еще раз матч Россия-Нидерланды 2008. Это было что-то , помню всю ночь гулял,все отмечали,как будто мы тогда выиграли чемпионат Европы. Аршавин плакал,все плакали, непередаваемые эмоции.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 12 июня 2021, 14:59:05 ---Сейчас посмотрел еще раз матч Россия-Нидерланды 2008. Это было что-то , помню всю ночь гулял,все отмечали,как будто мы тогда выиграли чемпионат Европы. Аршавин плакал,все плакали, непередаваемые эмоции.

--- Конец цитаты ---
Тоже смотрел, из-за них шашлык сжёг))). Сделало себе тандыр, вот первый опыт был, но как повесил шампура, зашёл домой чайку налить, включил матч, а там 70 я минута............

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 12 июня 2021, 16:10:45 ---
--- Цитата: Under от 12 июня 2021, 14:59:05 ---Сейчас посмотрел еще раз матч Россия-Нидерланды 2008. Это было что-то , помню всю ночь гулял,все отмечали,как будто мы тогда выиграли чемпионат Европы. Аршавин плакал,все плакали, непередаваемые эмоции.

--- Конец цитаты ---
Тоже смотрел, из-за них шашлык сжёг))). Сделало себе тандыр, вот первый опыт был, но как повесил шампура, зашёл домой чайку налить, включил матч, а там 70 я минута............

--- Конец цитаты ---
;D :zenit14:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии