Мировой футбол > Прочие

Евро - 2020

<< < (3/50) > >>

P.V.A.:
Да и за 50 евро, тоже не дешево, кстати ))
Будем смотреть по телику, с пивом и чипсами :) ))

Шестой Лесничий:
Эх помню как Поляки наших болел у себя ****ошили на евро. Вернуть бы...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: P.V.A. от 11 июня 2021, 17:06:51 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 июня 2021, 16:58:11 ---Что с Мостовым, прошла инфа, что он вне ЧЕ.   Кстати, кто за кого будет топить? Ну естественно, что России там ни чего не светит. Я решил за португезов попереживать.

--- Конец цитаты ---

Очень жаль, что Мостовой пролетает Евро, ему бы это пошло на пользу, может еще больше раскрылся бы, но увы... не судьбв :(

За португезов только и остается, что попереживать, у них группа "смерти", так называемая, французы и немчура ))

--- Конец цитаты ---
Да ладно. Тем более интереснее будет. Жаль что три таких команды в одной группе.

Under:

--- Цитата: P.V.A. от 11 июня 2021, 17:06:51 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 июня 2021, 16:58:11 ---Что с Мостовым, прошла инфа, что он вне ЧЕ.   Кстати, кто за кого будет топить? Ну естественно, что России там ни чего не светит. Я решил за португезов попереживать.

--- Конец цитаты ---
Очень жаль, что Мостовой пролетает Евро, ему бы это пошло на пользу, может еще больше раскрылся бы, но увы... не судьбв :(

--- Конец цитаты ---
Мне тоже жаль,мог стрельнуть. Но сам виноват,сделал бы прививку, был бы на Евро.

Зверь:
Евгеньев вместо Мостового. Тест положительный . Отправили в изоляцию. У Испании двое...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии