Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Андрей Лунев

<< < (16/17) > >>

Зверь:

--- Цитата: edesa от 10 июля 2021, 08:34:33 ---Вполне понятно желание поиграть в сильном чемпионате, вот только с поиграть, а не посидеть на лавке будут не хилые сложности. Ныне действующий основной вратарь "Байера" из лучших в бундеслиге.

--- Конец цитаты ---
Ну, Байер Лунева сап очень хотел видеть в команде. Тут от самого Андрея будет много зависеть.  Будет пахать и бороться за место в основе ,тогда и прогресс в игре и дорога в сборную. Остановится и успокоится - долго не протянет. Там быстро пошлют.
Удачи и здоровья!

Inkvizitor:
Андрей Лунёв покидает «Зенит»

Вратарь продолжит карьеру в леверкузенском «Байере».

Андрей Лунёв родился 13 ноября 1991 года в Москве. Воспитанник «Торпедо», дебютировал за основную команду в 2010-м. Выступал за «Истру», «Калугу», «Сатурн» и «Уфу». 23 декабря 2016-го присоединился к «Зениту».

В составе сине-бело-голубых Андрей Лунёв провел 118 матчей, стал трехкратным чемпионом России, завоевал Кубок и Суперкубок страны. За национальную сборную в качестве футболиста «Зенита» отыграл 7 встреч.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Андрея Лунева за время, проведённое в Петербурге, желает удачи, новых трофеев и как можно больше сухих матчей!

https://fc-zenit.ru/news/2021-07-10-andrey-lunyev-pokidaet-zenit.htm

Шестой Лесничий:
Удачи парню и спасибо за все, все таки выручал и не раз.

Inkvizitor:

--- Цитировать ---«Здравствуйте, дорогие болельщики «Зенита», дорогой вираж! Я хотел бы вас искренне поблагодарить за то проведённое время, которое мы прошли вместе. Четыре с половиной года – это довольно большой временной отрезок. За это время, я надеюсь, дарил вам не только огорчения, но и радостные моменты. Я всегда старался быть искренним, таким какой я есть. Всегда профессионально относился к своему делу и старался давать максимум для команды, для достижения поставленных целей и результатов. Хочу вас от всего сердца поблагодарить за вашу поддержку! Лёгкие моменты, трудные моменты…

За это время мы выиграли три чемпионства, Кубок и Суперкубок. Всегда вы были рядом, были неотъемлемой частью этих успехов. Честно говоря, я волнуюсь и немного хаотично мысли в голове двигаются. Хочу искренне сказать спасибо за то, что всегда вас слышал за спиной, всегда вы были перед глазами. Считаю вас самыми лучшими болельщиками, вы и сами это знаете, это даже не обсуждается. Всегда буду помнить те эмоции, которые вы давали. Были хорошие и плохие моменты, но я надеюсь, что останусь в памяти и сердцах как позитивный парень и трудяга, который делал всё, чтобы команда добивалась результата. Я хочу вам просто сказать большое человеческое спасибо! Ваш Андрей Лунёв»
--- Конец цитаты ---

Видео по ссылке:

https://www.instagram.com/p/CRJeQBOjc1C/

Inkvizitor:
Лунев в «Байере». История переезда из «Зенита» в Бундеслигу от агента вратаря

Бывший первый номер «Зенита» учит немецкий и даже восстанавливает прикус

https://m.sportsdaily.ru/news/agent-luneva-my-nichego-ne-prosili-u-zenita-zabavno-chto-nas-nazyvali-rvachami

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии