Наш Зенит > 2016/2017 год

4.03.17 ЦСКА - Зенит РФПЛ

<< < (9/12) > >>

gniava(Алексей):
Первая игра второго круга, принципиальный соперник и явное желание не проиграть, но и победить большого желания то же не увидел. С таким настроем и реализацией остаться бы вторыми и то хорошо.

Шестой Лесничий:
Слепо и тупо ставить из матча  в матч в основе такой якорь как кокорин, это не вина тренера? Он же не слепой  в конце концов. Я уже не хочу чтоб Зенит стал чемпионом, только из-за того чтоб луческу тоже поднимал над собой кубок

Касимов 62(Виталий):
Думаю когда наберут форму Смольников и Новосельцев мы не только Кокорина не увидим но и не одного Россиянина в нападении.

ВладИслав88:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 04 марта 2017, 20:58:46 ---Думаю когда наберут форму Смольников и Новосельцев мы не только Кокорина не увидим но и не одного Россиянина в нападении.

--- Конец цитаты ---
У Маурисио русский паспорт, есть Шатов, Цаллагов, Керж, Анюков и так
вместо Смола. Лимит очевидно не причём. У Коки серьёзная крыша. Либо хитромудрый цыган спецом нарывается на космическую неустойку.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 04 марта 2017, 20:58:46 ---Думаю когда наберут форму Смольников и Новосельцев мы не только Кокорина не увидим но и не одного Россиянина в нападении.

--- Конец цитаты ---
А кроме Кокорина и Дзюбы в нападении из Россиян и нет никого, так не большая будет потеря от их посадки, хотя нет, Дзюба все же полезен при определенных условиях. Кержа на весь матч не хватает, кого тогда...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии