Наш Зенит > 2016/2017 год

3.12.16 Ростов - Зенит РФПЛ

<< < (4/5) > >>

Зверь:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 03 декабря 2016, 22:34:09 ---Посмотреть не удалось, но хотелось бы узнать про не назначенный пенальти. Читал по мнению Витселя это не первый случай, а на форумах обсуждают это факт как тренд в этом сезоне для создания условий чемпионства народной команды. Что скажите?

--- Конец цитаты ---
Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в 17-м туре РФПЛ.

«В первую очередь хочу сказать, что на Кокорине был стопроцентный пенальти. Были ещё некоторые моменты у нас, Мак должен был забивать. Я доволен тем, что мы контролировали игру с первой минуты. Мы проделали большой объём работы, закрыли „Ростову“ все зоны. То, что они наигрывали, мы хорошо изучили. Думаю, мы заслужили сегодня победу.

Почему не сделали ни одной замены? В последней игре, если вы помните, я сделал несколько замен в концовке, и они привели к поражению, поэтому сегодня я решил, что замены не нужны. Плюс при таком холоде очень сложно войти в игру.

Какую оценку поставил бы команде за осеннюю часть чемпионата? Если взять во внимание отсутствие большой группы игроков и нехватку игроков, я доволен первой частью чемпионата», — сказал Луческу в эфире телеканала «Наш футбол».

«Зенит» уходит на зимний перерыв на второй строчке в РФПЛ, отставая от «Спартака» на два очка, но красно-белые пока не провели свой матч в 17-м туре.
Источник: «Чемпионат»

Зверь:
Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в 17-м туре РФПЛ и высказался на тему судейства. Игру обслуживала бригада арбитров Виталия Мешкова.

«У нас было два стопроцентных момента – у меня и у Мака. Один гол забили бы – могли бы выиграть. Вообще, мне кажется, на Кокорине был пенальти. Немного напрягает то, как нас судят. Поддушивают. У «Спартака» постоянная истерика по поводу судейства. После игры сразу начинается истерика. Нам забивают из офсайда в Краснодаре – все говорят, какой замечательный гол. Мы бы такой забили – все бы говорили, что всё куплено. Это раздражает и напрягает. Если есть фол, надо свистеть, вне зависимости от того, кто играет», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».
Источник: «Чемпионат»

gniava(Алексей):
Остается вопрос, это тихий саботаж или Зениту определенно не видать чемпионства?

Kammerer:
А ещё эти гады Дзюблю приплатили, чтобы он мимо ворот с 2 метров попал)
И Маку на сдачу чтоб воробьев пугнул)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 03 декабря 2016, 23:34:00 ---Остается вопрос, это тихий саботаж или Зениту определенно не видать чемпионства?

--- Конец цитаты ---
Херню то не порите товарищи)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии