Наш Зенит > 2016/2017 год

8.12.16 АЗ Алкмар - Зенит ЛЕ

<< < (4/5) > >>

Касимов 62(Виталий):
Согласен.Основа устала,а заменить некем,Джорджевич слабый игрок,Юсупов и то лучше.

gniava(Алексей):
Устали, да, но и мотивации на эту игру было не достаточно, а вот травмироваться было можно вот и не шли в стык, чем не гнушались голландцы. По лицу Луческу не сказал бы что он был сильно расстроен результатом, наверно с учетом всех проблем был готов к нему.

Under:
Господа(офицеры  ;D )!
Дело в том( я,конечно,могу ошибаться,но) ,как Я думаю, ситуация довольно проста(в плане разбора).
 Сейчас Зенит на голову(а может и больше) слабее того Зенита,что был год-два назад.
Тогда играл Халк(как бы кто его не оценивал,спорил-не спорил,но статистика говорит сама за себя);играл Данни,при всем при том вписывался в тот игровой стиль; Витсель горел желанием играть,старался(сейчас явно этого нету); Ну и наши Дзюба и Шатов хорошо дополняли эту троицу. И не забудьте,что в центре обороны Был сам Гарай!!!
Я не хочу сказать,что тот (1-2 года назад) Зенит мне очень нравился, в плане игры,самоотдачи,идеи и тд,но могу сказать одно,ИМХО,Он тогда был сильнее сегодняшнего Зенита, по ряду причин,одна из которых,ниже класс игроков(сегодня).
Вы думаю сами знаете,что на "горящих" глазах" далеко и долго не уедешь.  Да,на какое время хватает,но потом все встает на свои места. Хотя,честно говоря,и сейчас "горящих глаз" я особо не вижу. Есть кое какие проблески хорошей игры,но не более.

Касимов 62(Виталий):
Так это понятно,будем надеяться что и руководство это понимает и сделает выводы (серьезные приобретения)

Kammerer:
Привет рыфыпэлу..
Команда действительно выжатый лимон.. Ну и похоже кто-то уже в отпуске..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии