Наш Зенит > 2016/2017 год

25.09.16 Анжи - Зенит РФПЛ

<< < (4/5) > >>

VOLK:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 25 сентября 2016, 20:49:18 ---У Луческу голос дрожал и скулы тряслись на после матчевом вью.

--- Конец цитаты ---
у него всегда так ,Семин на двадцать лет моложе,а у него такие же симптомы

VOLK:

--- Цитата: Inkvizitor от 25 сентября 2016, 21:26:01 ---Я так понимаю что мне свезло, что я не смотрел.

--- Конец цитаты ---
по началу первого тайма я ждал снова 0-5 как с Тамбовом

gniava(Алексей):

--- Цитата: VOLK от 25 сентября 2016, 21:32:44 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 25 сентября 2016, 21:26:01 ---Я так понимаю что мне свезло, что я не смотрел.

--- Конец цитаты ---
по началу первого тайма я ждал снова 0-5 как с Тамбовом

--- Конец цитаты ---
Вот такой Зенит не предсказуемый.... :)

Noodles:

--- Цитата: Александр Сэм от 25 сентября 2016, 20:44:11 ---Какого лешего в команде делает Дзюба???Это самый бестолковый "футболист"в РФПЛ,а не только в Зените!Пока в Зените играют такие "игроки",как Дзюба,Нету,Лодыгин команде не быть Чемпионом!!!!!

--- Конец цитаты ---
А чем Дзюба вчера не угодил?) Дубль-вообще не результат?) Я конечно понимаю, что моменты у него ещё были, но если бы он реализовывал ВСЕ моменты (ну или почти все) , его бы звали Роберт Левандовски и играл бы он в Баварии) А так, что в прошлом сезоне, что в нынешнем пока статистика у Дзюбы хорошая.

ВладИслав88:
Красавцы. Выигранную игру так слить. А виновники всё те же: Нету, Витцель и Кокорин. До коле этих трёх красавцев ещё держать в команде будут???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии