Наш Зенит > 2016/2017 год

29.09.16 Зенит - АЗ Алкмар ЛЕ

<< < (8/12) > >>

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 30 сентября 2016, 11:07:59 ---Ты меня который уж раз об этом спрашиваешь)

--- Конец цитаты ---
Cтар стал , ленив. А помнишь каким я был?! (с)  ;D

Kammerer:
Ты ещё крепкий старик, Розенбом)
Не свисти щелями)
Прибедняется он тут)

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 30 сентября 2016, 10:54:52 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 29 сентября 2016, 23:35:32 ---Кокорин забил, никто не спорит, но как игрок количество брака зашкаливает. Точные пасы на перечет да и то в основном как избавление от мяча.
Луку жалко... с таким азартом вышел.
С Победой всех, Спартак ждем в гости.

--- Конец цитаты ---
Ты предвзят :) В этом матче очень неплохо сыграл Кокоша. А брак, тут дело такое, если не пытаться обострять игру ,то брака будет меньше. Но МЛ требует именно обострять и играть быстро в пас. Команда играет и получает удовольствие от игры. И это кайф.

--- Конец цитаты ---
Возможно ты прав, но за забитыми голами Кокорина несколько блекнут его привычки избавляться от мяча вместо полезного паса, а понятие обострять игру пасом это вообще не про него кмк. С другой стороны в этой игре он показал что чувствует голевое место и если будет и дальше так, то можно все остальные огрехи и простить.  имхо

gaika:
Чего вы все к Кокорину прицепились?))) Не забивает плохо, забивает- опять, что-то не так)))
С победой всех!! Это было здорово!!

Зверь:

--- Цитата: gaika от 30 сентября 2016, 11:56:37 ---Чего вы все к Кокорину прицепились?))) Не забивает плохо, забивает- опять, что-то не так)))
С победой всех!! Это было здорово!!

--- Конец цитаты ---
И не все прицепились :) Я например хвалю , и еще есть ребята ,которые За :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии