Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Иван Новосельцев

<< < (5/11) > >>

Inkvizitor:
Иван Новосельцев: «Чувствую себя хорошо и готов выйти на поле»



Защитник сине-бело-голубых — о подготовке к игре против «Крыльев Советов» и сборной России.

— Иван, как самочувствие?
— У меня была травма, и в сборной я начал полноценно тренироваться. Сейчас чувствую себя хорошо.

— Матч против «Крыльев Советов» пропустят Нету и Кришито из-за дисквалификаций, соответственно, в обороне будет не так много вариантов. Насколько вы готовы сыграть?
— Я себя чувствую хорошо и готов выйти на поле.

— Как обстановка в сборной? Как воспринимаете критику в адрес команды?
— Атмосфера рабочая. Что касается критики, то будем исправляться, чтобы было больше позитивных моментов.

— Сыгранность увеличивается от матча к матчу?
— Если сравнивать игры с Катаром и Румынией, то разница есть — поправили какие-то моменты после первой игры в плане сыгранности, понимания друг друга, и стало лучше.

— Уделяете ли вы внимание рейтингу ФИФА?
— Мы уделяем внимание сыгранности и прогрессу сборной.

http://fc-zenit.ru/news/feed/2016/11/17/ivan-novoseltsev-chuvstvuyu-sebya-khorosho-i-gotov-vyyti-na-pole/

Inkvizitor:
Иван Новосельцев: «Не отказался бы прокомментировать матч. Делал бы это эмоционально»



Первый русский центральный защитник «Зенита» за 13 лет отвечает на вопросы «Матч ТВ» объясняет, как нужно комментировать футбол, почему Дзюба опасен за пределами поля и чего хочет от команды Мирча Луческу.

http://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI700723_Ivan_Novoselcev_Ne_otkazalsa_by_prokommentirovat_match_Delal_by_eto_emocionalno

Inkvizitor:
Иван Новосельцев: «Рад, что Лунев перешел в „Зенит“, — еще одним хорошим человеком в команде стало больше»



Защитник сине-бело-голубых — о подготовке к продолжению сезона во время отпуска и трансфере Лунева.

— Праздники прошли хорошо, не было чего-то сверхъестественного. Отметили спокойно в кругу семьи. Получился достаточно узкий круг, поскольку со многими друзьями встретиться не удалось по определенным причинам. В целом хорошо отпраздновали.

— Вы очень нетипично провели отпуск — многие уезжают на море, а вы отправились во Францию и тренировались по индивидуальной программе.
— Да, получилось так, что моя жена интересовалась, практикуются ли в футболе индивидуальные тренировки за границей во время перерыва в сезоне. Я ответил, что о таком не слышал — кто-то может остаться в городе и заниматься с тренером по физподготовке либо самостоятельно, но о таких случаях, чтобы кто-то из футболистов специально поехал за границу для занятий, мы не знали. В итоге жена нашла тренера, и я поехал заниматься с ним во Францию. В целом доволен, что провел время с пользой, хоть и не получилось погреться на солнце и поплавать.

— То есть вы уже готовы к сезону и на сборы можно не ехать?
— Ну нет, у меня не было сверхъестественных нагрузок, хотя тренировки были довольно интенсивными. На сборы я, естественно, хочу поехать, чтобы набирать игровые кондиции вместе с командой.

— В «Зените» появились новые футболисты, например Андрей Лунев, с которым вы уже знакомы.
— Да, вместе с Андреем мы играли в «Истре» и «Торпедо». Часто пересекались вне поля, гуляли. Рад, что Андрей перешел в «Зенит», — еще одним хорошим человеком в коллективе стало больше.

— Удалось пообщаться с ним уже?
— Да, конечно, мы созванивались, когда я узнал о переходе. Поздравил его, и мы договорились встретиться уже здесь.

— Ближайший официальный матч у «Зенита» не очень скоро — в Лиге Европы против «Андерлехта», с которым вы уже играли в этом сезоне.
— Да, это хорошая команда, но если взять, допустим, «Аякс», с которым «Ростов» встречался после «Андерлехта», то они на тот момент были сильнее. У бельгийцев в составе много молодых, техничных, умных и быстрых ребят. Конечно, будет непросто, но тот факт, что мне уже удалось победить в игре против них в этом сезоне, позволит лучше настроиться психологически.

http://fc-zenit.ru/news/feed/2017/01/09/ivan-novoseltsev-rad-chto-lunev-pereshel-v-zenit-eshche-odnim-khoroshim-chelovekom-v-komande-stalo-b/

Inkvizitor:
Новосельцев не полетел с «Зенитом» на второй сбор из-за микротравмы



По информации «Чемпионата», защитник «Зенита» Иван Новосельцев не полетел с командой в Испанию на второй сбор из-за микротравмы и остался на лечение в Санкт-Петербурге. Пока неизвестно, когда Новосельцев начнёт тренироваться в общей группе.

Сегодня петербургский клуб вылетел на сборы в Испанию. Тренерский штаб вызвал на сборы 30 игроков. «Зенит» будет тренироваться в Аликанте с 27 января по 6 февраля и проведёт пять контрольных матчей против «Волеренги», «Легии», «Одда», «Спарты» и «Оденсе».

https://www.championat.com/football/news-2700718-novoselcev-ne-poletel-s-zenitom-na-vtoroj-sbor-iz-za-mikrotravmy.html

Касимов 62(Виталий):
Для защитника быть хрустальным,хуже не придумаешь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии