Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 16/17

<< < (48/49) > >>

Noodles:
Юве расстроил, Реал победил по делу. Роналду был вчера великолепен, а за то, что сделал Рамос, ФИФА уже давно должна давать матча 3 дисквалификации .

Шестой Лесничий:
Реал был на несколько ступеней выше. Жаль конечно,  но Ювентус опять просто финалист. Роналду за эту ЛЧ,  лично для меня, оставил Месси далеко далеко в жопе

Kammerer:
Ну не знаю, мы с Анютой не согласны, что Реал так уж выше, скорее он воспользовался дезорганизацией соперника.
Замечал уже у Ювентуса​ в этом розыгрыше ЛЧ, да и в Серии А вроде так же, что в какой-то момент времени игроки как будто выключаются из игры, такой лёгкий расслабон начинается, один не побежал за мячом, второй на соперника не пошёл, третий там позицию бросил. Как будто управляющую частоту помехами забили и они не знают, чего теперь делать, не паника, но некий хаос.
Если соперник успевает этот момент прихватить, то у Юве проблемы.
Но Реал не Монако, и не Наполи, дал слабину - вынимайте.

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 июня 2017, 10:31:44 ---Роналду за эту ЛЧ,  лично для меня, оставил Месси далеко далеко в жопе

--- Конец цитаты ---
Согласен. Роналду вырос. При чем не только,как футболист. Седьмой номер Реала мне кажется,даже больше стал играть на команду,чем раньше. А Месси считает,что Он уже великий тренер и мозг,и сам руководит всем процессом,только ни хера у него это не получается. Смешно читать мнения,что в Барсе Лео решает кого брать в команду,а кого нет. "Игроком великим можешь Ты быть,но тренером не факт!"
Зидан как раз красавчик, и игроком был великим и тренером стал топ-уровня.

Что касается Юве,то команда явно не показала свою лучшую игру. Другой вопрос,ИМХО, тут еще все таки кроме всего,Алегри тактически проиграл Зидану.

Шестой Лесничий:
Юр, а не это ли поеказатель, что ты сильнее. Взять и вырости  в трое во втором тайме? Не надо говорить, что Ювентус сам сел и только смотрел, как его возят по полю? Ювентус с такой линией защиты, что накидать туда четыре мяча дано только сильнейшей команде по всем показателям. Нашли слабину и вгрызлись  в это, не давая очухаться. Но Ювентус для меня это команда №1  в "потустороннем" мире, ибо мы живём в с раной реальности, а такой футбол это для нас потусторонний мир.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии