Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 16/17

<< < (46/49) > >>

Зверь:
Капелло: «По позициям у „Реала“ кое-где есть преимущество, но „Юве“ лучше организован»


Экс-наставник «Реала» и «Ювентуса» Фабио Капелло поделился своими размышлениями о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором сыграют бывшие команды специалиста:
«В финале сыграют лучшие, сюда бы также включил „Баварию“, команды.
Я бы отметил, что Зидан многое почерпнул из итальянского футбола, он очень внимательно относится к обороне своей команды. Нам ждет очень интересная игра. Если сравнивать по позициям на поле, то кое-где у „Реала“ есть преимущество, но „Ювентус“ обладает лучшей организацией игры в обороне и полузащите.
Отличие нынешнего „Ювентуса“ от „бьянконери“ образца 2015 года? Сейчас в команде совсем иная атмосфера. Они знают, что сильны, потому играют без страха. Они уверены в том, что могут выиграть Лигу чемпионов».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989124.shtml

Зверь:
Касильяс: «Я фанат „Реала“, но Буффон заслужил титул Лиги чемпионов»


Бывший вратарь «Реала» Икер Касильяс оценил расстановку сил в преддверии финала Лиги чемпионов, в котором «Королевский клуб» сыграет с «Ювентусом».
«Если бы противником „Ювентуса“ в финале был другой клуб, то я всем бы сердцем пожелал Буффону выиграть ЛЧ. Он это заслужил. Совершенно очевидно, что я фанат „Реала“, но карьера Джиджи не должна закончиться без победы в Лиге чемпионов.
Он выиграл почти всё, но этот трофей отсутствует, и это сильно давит на Буффона. Джиджи доказывает, что и в 39 лет можно находиться в отличной форме и быть конкурентоспособным.
„Золотой мяч“? Возможно, вратарь и может его выиграть, но это очень сложно. Было время, когда голкиперы могли бороться за награду, я имею в виду Шмейхеля в 1999 году или Кана в 2002. Только Лев Яшин выиграл „Золотой мяч“ в 1963 году, но это мне напоминает о полете на Луну. Это было так давно, что мы уже не помним».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/991297.shtml

Under:
Ювентус-Реал Мадрид  :zenit14:



Inkvizitor:
Джи Джи жалко.

Kammerer:
Ну и что ..лять это было
Такое впечатление, Юве забыл выйти на второй тайм..
Крался, крался тигр кустами, вдруг свет включили - а это игрушка плюшевая..
Разочарование даже не от проигрыша, а от общего качества финала..

Рикошеты блин нелепые, Рамос этот урод.. хоть понятно, у кого гарсия уроки берёт..
Вовка ибн Алёша за Реал топит шоле

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии