Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 16/17

<< < (32/49) > >>

Димыч:

--- Цитата: Зверь от 17 марта 2017, 18:53:34 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2017, 16:42:01 ---Реально равные пары,  по моему впервые так честно разделились.

--- Конец цитаты ---
Ага, особенно с лестером равная. Матрас его переедет и не сильно напряжется :) Но в принципе ты прав. Все пары равные быть не могут ))

--- Конец цитаты ---
Ой, Коля, я тебя умоляю)  Если лисам шлея под хвост попадет (а это очень вероятно!), то они вынесут нынешний матрас вместе с клопами))  так что там в каждой паре будут искры лететь...

Шансы у Юве пройти нынешнюю,  опять-таки, Барсу есть.

Собственно, это мое мнение, а вот что думают буки:

Кэфы на проходы

Боруссия - Монако 1.7 - 2.23
Юве - Барса           2.58 - 1.54
АМ - Лестер            1.19 - 5.1
Бавария - Реал        1.68 - 2.27

Under:
А я думаю,футбол тем и интересен,что он не предсказуем.Поэтому,на этой стадии может быть все что угодно!
Более того скажу так,ИМХО конечно,но все эти команды на сегодняшний день одинаковы по шансам на победу в ЛЧ,...кроме Баварии.Бавария фаворит именно потому,что и исполнители очень сильные,и как команда,сильнее других.

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 17 марта 2017, 21:04:31 ---
--- Цитата: Зверь от 17 марта 2017, 18:53:34 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2017, 16:42:01 ---Реально равные пары,  по моему впервые так честно разделились.

--- Конец цитаты ---
Ага, особенно с лестером равная. Матрас его переедет и не сильно напряжется :) Но в принципе ты прав. Все пары равные быть не могут ))

--- Конец цитаты ---
Ой, Коля, я тебя умоляю)  Если лисам шлея под хвост попадет (а это очень вероятно!), то они вынесут нынешний матрас вместе с клопами))  так что там в каждой паре будут искры лететь...

Шансы у Юве пройти нынешнюю,  опять-таки, Барсу есть.

Собственно, это мое мнение, а вот что думают буки:

Кэфы на проходы

Боруссия - Монако 1.7 - 2.23
Юве - Барса           2.58 - 1.54
АМ - Лестер            1.19 - 5.1
Бавария - Реал        1.68 - 2.27

--- Конец цитаты ---
Посмотрим :) Буки вот меня поддерживают :)

Зверь:
Определились арбитры, которые будут обслуживать матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, которые состоятся в ближайшую среду.
На поединке «Баварии» и «Реала» будет работать итальянская судейская бригада под руководством главного арбитра Николы Риццолли.
Игру между «Атлетико» и «Лестер Сити» доверено обслуживать шведу Йонасу Эрикссону.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983725.shtml

ВладИслав88:
Вангую, что полуфинал будет испанско-французский :) Финал естественно по традиции испанский.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии