Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 16/17

<< < (3/49) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Inkvizitor от 13 сентября 2016, 23:03:26 ---То-то мы Реал вперед ногами вынесли в дебютный сезон. Окститесь. У Ростова опыта европейского даже на уровне ЛЕ не было.

--- Конец цитаты ---
Мы нормально ещё, коней вообще вынес македонский Вардар в первом же квалификационном раунде, что они даже мимо кубка УЕФА пролетели)) Ростов то молодцы, заслужили хотя бы ЛЧ, кони вообще дутый призёр с вечно купленными матчами и судейством.

Noodles:
Ну справедливости ради нужно сказать, что до "неоднозначного" пенальти Ростов играл хорошо, даже я бы сказал очень хорошо. Понятно, что Бавария играла не на полных скоростях в первом тайме, но всё же. Второй тайм у Ростова был плох, хотя может быть если бы линия обороны была более сыгранная, то меньше бы при стандартах пропустили, ну это всё домыслы) а результат, к сожалению, на лицо.

Касимов 62(Виталий):
А разве Ростов не простили за удар ногой в лицо в штрафной площади?

Kammerer:
Ну если судья начинает "извиняться" за одну ошибку, то совершает уже вторую..
Ростову, кмк, стоило наказывать бошей за первые минуты расслабухи, когда и обрезы были и ошибки по позиции, как нас на Петровиче в этом сезоне, сделали бы 0-1, а то 0-2 и по другому могло сложиться.. Но где-то плохой пас, где-то приём, где-то кто-то недобежал..
Но если бы у бабушки были бы дюзы, это была бы не бабушка, а ракеты..

Касимов 62(Виталий):
Проблема Ростова,это их грязноватая игра.Когда они были в низу таблицы прошлые сезоны,на грязную их игру и катания по полю ,часто судьи закрывали глаза,чтоб не было криков что слабых не заслуженно обижают,что команды из верхних строчек должны их обыгрывать без судейской помощи.Но вот Ростов поднялся на верхнюю строчку чемпионата,и к нему просто стали относится без"жалости" перестали закрывать глаза на грязную игру,как результат в этом сезоне семь игр и четыре!!! красные! карточки!У них отобрали их козырь.А если шире смотреть,то не бывает с наскока удачно выступить в ЛЧ.Их стали сравнивать с Лестером,а он начал сезон с провала.Да Ростов заслужил своей игрой ЛЧ но думаю ему лучше было попасть в ЛЕ хотя думаю и там играя на два фронта им сил не хватило.А Бердыев хитрый лис,не получилось по лучше место занять,остался в Ростове и должность не хилая и в случае провала,не он тренер,а будет удача это типа его наработки.Мое мнение запудрил Бердыев всем включая болельщиков мозги ,вселил не оправданный оптимизм,а теперь будет для них холодный душ не только в ЛЧ,но и в чемпионате.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии