Мировой футбол > Архив КУ

Лига Европы 16/17

<< < (16/17) > >>

gniava(Алексей):
С Андерлехтом конечно косяк, но МЮ это финиш на сегодня...

VOLK:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2017, 19:27:59 ---
--- Цитата: VOLK от 17 марта 2017, 19:25:08 ---смотрю на эти пары и на сколько же плох был жребий для наших в 1\8,могли бы и до полуфиналов доковылять если на другие команды попали

--- Конец цитаты ---
Куда уж лучше Андерлехта то?

--- Конец цитаты ---
я написал про 1\8 )андерлехт с кипром играл

Зверь:
Моуриньо: «Есть чувство, что мы выиграем Лигу Европы»



Накануне матча с «Андерлехтом» в рамках 1/4 финала Лиги Европы главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о состоянии Уэйна Руни и о своих ожиданиях от выступления в турнире:
«У Руни проблемы с голеностопом, играть он не готов. Давайте дождемся выходных или следующей недели. У нас не так и много игроков, беречь нужно каждого.
„Андерлехт“ - хорошая команда, которая умеет играть по разным тактическим схемам и грамотно использовать сильные качества игроков. Они хороши в прессинге и обладают рядом талантливых футболистов. Думаю, нам придется сыграть в свой лучший футбол.
В случае неудачи, у нас будет ответный поединок, но важно хорошо выступить и сегодня. Когда ты достигаешь поздней стадии турнира, то чувствуешь возможность выиграть титул. С мотивацией у нас проблем нет. Откровенно говоря, у меня есть чувство, что мы выиграем Лигу Европы».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/984167.shtml

ВладИслав88:
Да здравствует европейская толерантность!
Начало матча 1/4 финала Лиги Европы "Лион" – "Бешикташ" задержалось на 45 минут из-за того, что на поле в массовом количестве выбежали французские болельщики, которых забросали петардами и различными предметами гости из Стамбула.
http://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/besporyadki-v-lione-chto-eto-bylo-1242864/

gniava(Алексей):
Андерлехт хорош....вряд ли сегодняшний Зенит смог бы так...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии