Мировой футбол > Архив КУ

Лига Европы 16/17

<< < (3/17) > >>

ВладИслав88:
Состав ЛЕ в этом году запредельно "именитый". Группа улёт. С такими соперниками мы ещё не играли)))

Kammerer:
Не обзыряниться бы..
Выходишь вот так на 3-м курсе в ранге финалиста курса против мелочи какой то вчерашней абитуры..
И летишь после первой четверти с ультразвуковым свистом в сторону французской границы..

ВладИслав88:
5:2 Краснодара + наши 5:0.
Однако, 10 мячей на двоих. Когда такое было?
А когда московские "гранды" последний раз в еврокубках забили по 5 мячей? Даже вспомнить такого не могу ;D

Noodles:

--- Цитата: ВладИслав88 от 30 сентября 2016, 09:18:18 ---5:2 Краснодара + наши 5:0.
Однако, 10 мячей на двоих. Когда такое было?
А когда московские "гранды" последний раз в еврокубках забили по 5 мячей? Даже вспомнить такого не могу ;D

--- Конец цитаты ---
А как же Порту - Спартак 5-1 и Спартак-Порту 2-5? ;D Правда немного не в ту сторону, но всё же)

ВладИслав88:
Ну можно ещё вспомнить и Ливер-Спам-5:0 и Спарта-Спартак-5:2 и много ещё, и даже Локо-Бавария-0:5. Пропускать пятипудовыми пачками они все умеют, а вот, чтоб самим забить, вообще ни одного матча вспомнить не могу, даже у какого-нибудь АЕКа)))

Википедия в помощь!
ЦСКА-таки забил один раз 5 мячей в ЛЕ-2010/11. Вынесли аж Лозанну 5:1. Правда даже с Лозанной величайший вратарь всех времён не смог сыграть на ноль ;D

Спартак последний раз пять мячей забил в Кубке УЕФА-2007/08. 1-й квал. раунд. Спартак-Хеккен-5:0. Кстати, тренером был Черчесов ;D А до этого в 90-х также в квалификационных раундах))
http://www.championat.com/football/_europeleague/27/match/7499.html
Эту игру вообще не помню.

Локомотив тоже лишь 1 раз забил 5 мячей в ЛЧ-2001/02 с Андерлехтом - 5:1. Забавно, что уже тогда в основе Локо в матче ЛЧ уже играл 22-летний Игнашевич. Вопрос на засыпку: Какому ещё русскому защитнику в возрасте 22 лет после Игнашевича доверяли наши тренеры играть в ЛЧ? Думаю таких больше не было...

Короче, в последние 10 лет все московские клуба только и делают, что без конца позорят себя и весь наш футбол.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии