Российский футбол > Архив тем

Кубок России 16/17

<< < (2/11) > >>

Noodles:
Я уж думал Спартак с колен поднимается, а нет, показалось...Проверенный годами московский рецепт чемпионства в действии, слиться отовсюду, откуда только можно и надеяться, что конкуренты будут плохо играть в чемпионате)

Kammerer:

--- Цитата: Noodles от 21 сентября 2016, 13:06:00 ---Я уж думал Спартак с колен поднимается, а нет, показалось...Проверенный годами московский рецепт чемпионства в действии, слиться отовсюду, откуда только можно и надеяться, что конкуренты будут плохо играть в чемпионате)

--- Конец цитаты ---
в цитатник однозначно))
 :appl:

Kammerer:
ну а теперь Сельмаш ожидаемо сливает..
хотя вот уж на кого пенять не буду точно, им третий турнир уже не потянуть никак..

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Kammerer от 21 сентября 2016, 13:07:56 ---
--- Цитата: Noodles от 21 сентября 2016, 13:06:00 ---Я уж думал Спартак с колен поднимается, а нет, показалось...Проверенный годами московский рецепт чемпионства в действии, слиться отовсюду, откуда только можно и надеяться, что конкуренты будут плохо играть в чемпионате)

--- Конец цитаты ---
в цитатник однозначно))
 :appl:

--- Конец цитаты ---
Вот глядя на эту хрень из года в год,хоть это не реально но  я считаю так,команда из ПЛ если не проходит 1/16 КР то - 3 очка из чемпионата отдай и также не проходишь в группу ЛЕ ,ЛЧ тоже -3 очка.Вот тогда поменьше сливались и позорились бы!

VOLK:

--- Цитата: Kammerer от 21 сентября 2016, 13:24:05 ---ну а теперь Сельмаш ожидаемо сливает..


--- Конец цитаты ---
а многие квартиры поставили на коэффициент 5  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии