Мировой футбол > Национальные чемпионаты

Новости Футбола

<< < (4/240) > >>

Shadow:
Ладно хоть вобще отпустили... могли бы и впаять по полной... как у нас Лимоновцам нах... на Колыму тайгу валить на десяток другой лет...

Voorhees:
Сегодня болельщик "Зенита" Игорь Яковлев, который более 2 месяцев провел в испанской тюрьме, вернулся в Санкт-Петербург. "Я еще раз убедился в том, что русские в беде своих не бросают, - сказал Игорь в аэропорту Пулково. - Огромное спасибо всем, кто переживал за меня: клубу, болельщикам, почетному консулу Эктору Л. Морелли Вилетти. Ваша поддержка была для меня очень важна".

 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТАМАРИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Voorhees:
Зенит провёл первую тренироффку на базе))))))))))))))))))))))))))))))))))))).........

Voorhees:
Сразу два корейских «сборника» могут составить в ближайшее время компанию уже полюбившемуся петербургской публике Хён Йон Мину. 21-летний полузащитник «Ульсан Хендей» Ли Хо и защитник Ким Тон Чжин из «Сеула», по данным корейской прессы, уже подписали с петербургским клубом контракт.


я против нихх..................лучше негрофф..............

Voorhees:
                                      Греция дисквалифицирована ФИФА
ФИФА отстранила сборную Греции от участия в международных соревнованиях. Как сообщает АР, в понедельник ФИФА дисквалифицировала греческую федерацию футбола (HFF) и всех ее членов. Причиной наказания стало вмешательство правительства Греции в дела HFF, что нарушает правила ФИФА о самостоятельности и независимости национальных федераций от правительства страны.
В сентябре 2005 года HFF была уведомлена о том, что до 15 июля 2006 года федерации необходимо было добиться от парламента Греции поправок к национальному закону о спорте, чтобы он соответствовал требованиям международного и европейского футбола. Чиновники HFF обвиняют в сложившейся ситуации министра спорта Греции Йоргаса Орфаноса, который не внял предостережениям со стороны ФИФА. Таким образом, греки не смогут защитить свое звание чемпионов Европы, завоеванное в 2004 году.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии