Наш Зенит > Архив тем

Трансферная политика

<< < (9/10) > >>

Алина:
Сколько уже говорено на форуме о таких журналюгах...Я не спорю, может,он и авторитет. Но иногда наличие его чудным образом совпадает с отсутствием чувства меры,такта,и наконец,плохого воспитания. Еще раз озвучу свою точку зрения:совать любопытный нос,пусть и авторитетный,в чужой кошелек.- прерогатива несчастных людей,которым больше нечем заняться.

Зверь:
Если бы это был авторитетный журналист он бы потрудился хотя бы изучить конкретно вопрос про который пишет. Под руководством ДА, Рейнджерс выиграл Кубок и чемп.Все остальное синдром красных глаз. Болезнь нехорошая.

Tito:
Алина, в принципе  для журналистов совать нос в чужие кошелки необходимость, для более обьективной и точной оценки так сказать, деньги в современном футболе одна из главных составляющих, у того же Реала и Челси только ленивый не пересчитал каждую копеечку.

Зверь, для Рейнджерса Кубок и Чемп стандартное достижение, наверно имелось ввиду выступление на евроарене, но я тут особой информацией не распологаю.

Не подумайте, что я его поддерживаю, но доля обьективности там, как по мне, присутствует. мне интересно, что думаете насчет места прогнозируемого Зениту? Желательно конкретно назвать итоговую позицию, как думаете.

Зверь:
А у нас кроме как первое место и не обсуждается.После таких затрат все остальное провал.Заклюют насмерть орды московские. Все остальные его рассуждения на тему как будут играть те или иные игроки мне лично неинтересны.Он не владеет информацией и пишет про Кержа,что его отдали.Керж сам хотел уехать. Ну и там еще есть неохота говорить про эту лабуду.

Tito:
Кстати, если хотите почитать статью полностью то вот   http://www.football.ua/default.aspx?menu_id=russia_newsi&news_id=14335

Там про все клубы Примьер-Лиги сказано прогнозы и т.д.,но название статьи лучше не читайте будете ругаться!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии