Наш Зенит > Архив тем

Трансферная политика

<< < (8/10) > >>

Antony:
ну так, это естественно, все же самые дорогие и качественные покупки это у нас =) вот только теперь надо суметь создать из них команду =)

Алина:
Это трудно будет. Мне не показалось в прошлой игре с Сатурном,что Зенит сыгран как команда...

Antony:
ну не соглашусь... как раз сыгранность в ряде моментов я увидел, она конечно не окончательно, но признаки классной игры есть! в этом видится рука тренера. Так что по ходу сезона команда должна набирать обороты =)

Алина:
Завтра все увидим.И сыгранность,и остальное...

Tito:
Вот статейку нарыл, мнение одного весьма авторитетного журналиста о перспективе Зенита в этом сезоне, трансферы тож вспомнил:

Наибольшие сомнения в нем вызывают у меня перспективы «Зенита», на который нежданно-негаданно свалились большущие деньги и с которыми в «Зените», по-моему, не знают, что делать. Я совершенно согласен с бывшим тренером команды Властимилом Петржелой - трансферная стоимость Тимощука не 20 млн., а 6. Ну не шесть, так восемь, но это ведь немногое меняет! А зарплаты, которые клуб положил ему и Аршавину?! Это ж ни в какие российские рамки не лезет! Ну хорошо Аршавин – свой воспитанник, сделавший многое для команды, а Тимощук? Теперь ему придется пребывать в шкуре необоснованно (на мой, подчеркиваю, взгляд) высокооплачиваемого легионера, против которых он сам частенько высказывался в разных интервью. При этом буквально за копейки продается в «Севилью» бывший лидер команды и другой свой воспитанник – Кержаков. Логики не вижу никакой.

Весьма скептически отношусь и к тренеру команды Дику Адвокаату, который со времен ПСВ нигде ничего не добивался – ни в «Рейнджерс», ни тем более в Гладбахе, ни в сборной Южной Кореи, которая под его руководством вылетела с ЧМ уже после первого этапа.

Следующий вопрос. Как уживутся между собой четыре высококлассных форварда, и в первую очередь одноплановые Домингес с Аршавиным? Ладно, сейчас оба новичка – Домингес и Погребняк – травмированы, а потому проблем никаких, а потом? В общем, не верю, что в «Зените» всё будет гладко, наверняка не обойдется и без внутрикомандных конфликтов. Жду разочарования. Не думаю, что питерцев ждет повторение участи московского «Динамо» образца прошлого года, но не верю ни в чемпионство, ни в попадание в ЛЧ.


Что думаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии