Наш Зенит > 2016/2017 год

12.08.16 Зенит - Ростов РФПЛ

<< < (5/6) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Noodles от 12 августа 2016, 20:28:29 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 12 августа 2016, 20:24:08 ---Вот и вся гниль нынешнего нашего футбола. Зенит/Спартак/ЦСКА не может - судья конечно же поможет. Пенальти тоже левый или как? А то я пропустил момент.

--- Конец цитаты ---
Всё нормально с пенкой и удалением было, никакого криминала, единственное можно было и Гарсию за локоть убирать, а в остальном судья отработал нормально.
Ну и Жулиано
Spoiler (click to show/hide)
--- Конец цитаты ---
Ничего не нормально. Вторая жёлтая Гацкан левейшая. Один, конечно, костолом, но там игровой момент, в котором нога Смольникова была сверху ноги Гацкана. Какая это жёлтая??? Пенальти, мягко, говоря принят за уши. Нобоа также нырял в первом тайме и ничего. Варди за такой кувырок в прошло году выгнали с поля за вторую жёлтую, а у нас это видите ли пенальти. В еврокубках так за уши тащить не будут. Хотя к еврокубкам Луческу уже, наверное, поставит игру. Но поганное российское судейство делает своё чёрное дело. О каком развитии футбола можно говорить при двойных судейских стандартах?
--- Цитата: Зверь от 12 августа 2016, 20:38:22 ---Понравился Жулиано. И Джорджевич к месту  пришелся. Сразу игра оживилась. Повезло конечно немного.
Игра во втором тайме вселила надежду. В первом же играла другая команда. полутрупы... Следующий тур с ЦСКА. Вот и думай кто выйдет с ними играть, та команда ,что в первом или та,что во втором играла. :)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Зверь от 12 августа 2016, 20:38:22 ---Понравился Жулиано. И Джорджевич к месту  пришелся. Сразу игра оживилась. Повезло конечно немного.
Игра во втором тайме вселила надежду. В первом же играла другая команда. полутрупы... Следующий тур с ЦСКА. Вот и думай кто выйдет с ними играть, та команда ,что в первом или та,что во втором играла. :)

--- Конец цитаты ---

Касимов 62(Виталий):
Лодыгина наверно в перерыве ногами пинали.Игру надо переварить ,слишком много впечатлений.Всех с победой!Джорджевич смотрится поинтересней Дзюбы.Жулиано обнадежил.

gniava(Алексей):
Игра забудется, очки останутся. Первый тайм конечно шок. Луческу надо что то делать, чтобы игроки выходили заряженными, а ни как на тренировку. Удаление считаю правильным, Гацкан шел открытой ногой. А пеналь в данной ситуации поставят везде, хоть возможно Кокорин и не идеален в конкретно данном случае. Второй тайм вселил надежду т.е могут, надо только закрепить это...

Kammerer:
Сыпабедай шоле, граждане)
С сектора сложно говорить про рисунок, самоотдачу и тем паче про судейство..
Отыгрались и выиграли, в этом понравилось.. Повтор посмотрим..
Сходили, в меру сил пошизили)) Я с Пиратом поручкалси) Программа выполнена
Эмоции.. Положительные)

Aulol:
Эта игра запомнится эмоциями,  не игрой !
Кто ж из болельщиков Зенита не будет рад победе. Даже такой !
Тем более после Таких ничьих ....
Я рад.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии