Наш Зенит > 2016/2017 год

6.08.16 Уфа - Зенит РФПЛ

<< < (6/6)

Under:

--- Цитата: Зверь от 07 августа 2016, 08:25:08 ---А чего угорать то? Юве прошлый сезон начинал после нескольких матчей внизу таблицы. А потом стал безоговорочным чемпионом. Новый тренер , новые игроки , новая игра строится. Нужно потерпеть.Всего и сразу даже Моуриньо не всегда дает :)

--- Конец цитаты ---
Это все понятно. Я говорю о том,что уже не в первый раз слышу от Мистера,что...."по меньше брать на себя,по больше играть на команду". Вот, после матча Он и про Шатова сказал,что Олег,конечно,талантливый игрок,но надо больше играть с командой,по меньше действовать самому. Да по сути, Шатов один в этом матче к кому особых претензий нет. Более того,ИМХО,наоборот,ему надо было больше идти в обводку.

--- Цитата: Inkvizitor от 06 августа 2016, 19:07:03 ---Как мне кажется, по замыслу руководства, команде хотят вернуть стиль игры как при Власте. Но тут над нами висят два фактора: сыгранность и (самое главное) кураж/задор.


--- Конец цитаты ---
Да если бы так. Ты видел у Шахтера кураж или задор? Тут наоборот. Шахтер играл четко, все были расставлены по своим местам,все знали куда им бежать,куда отдать пас,куда открыться. Эта манера(не только в футболе) действенна разумеется(и больше подходит нашей сборной),но у нее есть "потолок",выше которого не подняться,да и зрелещности она не приносит.

Касимов 62(Виталий):
Да результаты как-то не очень,думаю через три-четыре игры будет ясно на что Зенит сможет претендовать в этом сезоне.Из плюсов только игра на ноль.Важно еще как претинденты на чемпионство будут играть в этом сезоне.

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 07 августа 2016, 08:25:08 ---А чего угорать то? Юве прошлый сезон начинал после нескольких матчей внизу таблицы. А потом стал безоговорочным чемпионом. Новый тренер , новые игроки , новая игра строится. Нужно потерпеть.Всего и сразу даже Моуриньо не всегда дает :)

--- Конец цитаты ---
Мне вот почему то сейчас приход Дикого вспоминается..  унылые 0:0 на закрытии Кирова, потом ещё невнятное жевание и какой итог потом мы получили)

Но сцуки могли бы и днюху не портить, столько лет не подводили и на тебе..

ВладИслав88:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 07 августа 2016, 10:04:47 ---Да результаты как-то не очень,думаю через три-четыре игры будет ясно на что Зенит сможет претендовать в этом сезоне.Из плюсов только игра на ноль.Важно еще как претинденты на чемпионство будут играть в этом сезоне.

--- Конец цитаты ---
С улыбающейся корягой точно ничего. Лучше Файзулина вторым форвардов в пару к Кержакову. Пользы точно больше будет.

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=BFPoefegQGQ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии