Наш Зенит > 2016/2017 год

6.08.16 Уфа - Зенит РФПЛ

<< < (4/6) > >>

Under:
вторая игра "ниочем".....

Aulol:
Не совсем растроен. Видел, что ребята хотели и старались.
Еще все впереди.

Under:

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после матча 2-го тура чемпионата России против "Уфы" (0:0) поделился впечатлениями от игры.

- В первую очередь я недоволен результатом. Если игрой обороны я удовлетворен, до действиями атаки не очень. У нас вместо командного футбола слишком много индивидуальных действий в атаке. Было очень много невынужденных потерь мяча, после чего соперник переходил в быструю контратаку, - сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Луческу.

"Уфа" сегодня хорошо закрылась, нам было сложно взломать их оборону. Уровень премьер-лиги меня не удивляет, с каждым соперником тяжело играть. Пока мы играем слишком медленно, поэтому нам тяжело вскрывать оборону оппонентов. Кроме того, нам немного не везет, поскольку у нас сегодня голевые моменты. Свою "лепту" внес и искусственный газон.

Против "Зенита" все будут играть на максимуме. Уверен, что мы улучшим командную игру. "Зениту" в первую очередь нужно синхронизировать атакующие действия, а это очень сложно. Для этого необходимо избавиться от индивидуализма и играть в командный футбол.

Under:

--- Цитата: Мирча Луческу от 06 августа 2016, 18:26:04 ---
 Для этого необходимо избавиться от индивидуализма и играть в командный футбол.


--- Конец цитаты ---
Блин,чувствую,что игра Зенита меня не будет радовать. Как можно играть без индивидуализма? Это по сути, сейчас главная проблема сборной России,что нет таких игроков как Шава......а тут Луческу говорит,что не надо играть индивидуально!!!Его получается,надо было в сборную приглашать,а не в Зенит.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Under от 06 августа 2016, 18:29:19 ---
--- Цитата: Мирча Луческу от 06 августа 2016, 18:26:04 ---
 Для этого необходимо избавиться от индивидуализма и играть в командный футбол.


--- Конец цитаты ---
Блин,чувствую,что игра Зенита меня не будет радовать. Как можно играть без индивидуализма? Это по сути, сейчас главная проблема сборной России,что нет таких игроков как Шава......а тут Луческу говорит,что не надо играть индивидуально!!!Его получается,надо было в сборную приглашать,а не в Зенит.

--- Конец цитаты ---
Вот именно из за того, что нет пока игроков как Шава командная игра  важнее. Возможно кто нибудь из вновь приобретенных себя проявит...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии