Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Жулиано

<< < (6/10) > >>

Inkvizitor:
Жулиано: теперь точно знаю, что сделал правильный выбор, перейдя в «Зенит»



Полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано в интервью бразильской прессе поделился впечатлениями от первого сезона в России.

«Я провёл отличный сезон в растущей команде. Были хорошие результаты, и мне удалось добиться индивидуальных успехов. Так что очень доволен сезоном. Теперь я точно знаю, что сделал правильный выбор, перейдя в „Зенит“. Тите всегда говорит, что мы должны хорошо проявлять себя в клубах, чтобы получать приглашения в сборную. Все игроки это понимают и пытаются выступать как можно лучше на клубном уровне.

В „Зените“ у меня изменились функции. В Бразилии я играл ближе к флангу, и там мне приходилось много бегать, отрабатывать в защите. Здесь меня ставят ближе к центру и дают больше свободы. Это даёт мне возможность чаще бить по воротам», — цитирует Жулиано SporTV.

В минувшем сезоне РФПЛ Жулиано провёл 28 матчей, отметившись 8 голами и 7 результативными передачами.

https://www.championat.com/football/news-2840490-zhuliano-teper-tochno-znaju-chto-sdelal-pravilnyj-vybor-perejdja-v-zenit.html

Зверь:
Полузащитник «Зенита» Жулиано признался, что ему не удалось достигнуть на поле полного взаимопонимания с бывшим хавбеком «сине-бело-голубых» Данни, который недавно стал игроком пражской «Славии»:
«Мне не всегда хорошо удавалось действовать в паре с Данни? Отчасти можно так и сказать. Мы с Данни футболисты примерно одного стиля, и нам трудно было синхронизировать свои действия. Ни в коем случае не хочу сказать, что он мне мешал, просто иногда нам не удавалось играть в одном ритме».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/996625.shtml

edesa:
СМИ: Жулиану сообщил о своем желании уйти из "Зенита"
Полузащитник "Зенита" Жулиану сегодня во второй половине дня встретился с руководством клуба и объявил о своем желании покинуть команду, сообщает UOL. Бразилец недоволен тем, что перестал получать постоянную игровую практику после прихода на тренерский мостик команды Роберто Манчини. Жулиану не хочет потерять место в составе сборной Бразилии.
Источник сообщает, что с уходом Жулиану не должно возникнуть проблем. По контракту, который рассчитан до 2020 года, он может покинуть Санкт-Петербург за 6 миллионов евро. 
Отметим, в нынешнем сезоне Жулиану провел 2 матча в чемпионате России и 2 - в Лиге Европы, но ни одного из них не сыграл полностью.

VOLK:
ле в очередной раз показало,что сбавил уровень и винить нужно только себя, а не  тренеров и клуб

Under:
медленный он,да и вообще он мне особо и не нравился, удачи ему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии