Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Роберт Мак

<< < (6/6)

Зверь:
Полузащитник «Зенита» Роберт Мак поделился ожиданиями от матча 2-го тура РПЛ против тульского «Арсенала».

Мой самый первый гол за «Зенит» был как раз «Арсеналу», если помните. Причем это был мой дебют в Питере. Прекрасные воспоминания остались. В субботу не важно, сколько я забью. Главное, чтобы команда одержала очередную победу. Думаю, такого же мнения придерживаются все ребята в команде.

Нужно просто взять три очка, а потом еще, еще и еще. Каждые субботу или воскресенье. Если мы хотим стать чемпионами, нужно выигрывать практически во всех матчах. Так что нельзя даже допускать, что в субботу мы можем сыграть вничью. Нужно показывать 100 процентов того, что мы умеем. Конечно, мне хочется забить, но если команда победит без моего гола — не огорчусь.

В первом туре «сине-бело-голубые» одолели «Енисей» со счетом 2:0.

edesa:
Агент полузащитника «Зенита» Роберта Мака Юрай Венглош рассказал, что футболист может покинуть клуб из-за недостатка игровой практики.
— Соглашение Роберта с «Зенитом» рассчитано еще на год, однако ему надо играть регулярно. Я поддерживаю связь со спортивным директором сине-бело-голубых, совсем скоро обсудим, что делать дальше: продлевать контракт или проводить трансфер. Отмечу, что в течение двух-трех недель будет больше информации по дальнейшей судьбе Мака, — приводит Sport.sk слова Венглоша.
В нынешнем розыгрыше РПЛ 28-летний Мак провел 19 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.

Зверь:
Турецкая пресса утверждает, что полузащитник «Зенита» Роберт Мак в шаге от перехода в «Коньяспор».

«Зелено-белые» уже заключили соглашение с 28-летним словацким хавбеком. Сегодня футболист пройдет медицинский осмотр для турецкого клуба, а затем подпишет контракт.

Отмечается, что Мак будет арендован до конца сезона. Действующее соглашение Роберта с «Зенитом» рассчитано до конца нынешнего сезона.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1163578/mak-robert-zenit

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии