Наш Зенит > 2016/2017 год

30.07.16 Зенит - Локомотив РФПЛ

<< < (9/9)

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Kammerer от 30 июля 2016, 22:53:24 ---А от Жираф Жирафыча бельгийского на скамейке я вообще в шоке, я полагал, что он давно пасту кушает или фиш-н-чипс..
Хотя он лучше Юсупова..
Хотя кто угодно лучше Юсупова..

--- Конец цитаты ---
Из после матчевого интервью

— Два вопроса: Витсель был единственным игроком, который не разминался. Где он был? «Рабыня Изаура» с ним достигла какой-то точки? Что с ним будет — он уйдет или останется? И еще — вы очень долго шли на послематчевую пресс-конференцию. Что вы делали все это время?
— Я ждал в раздевалке, когда меня позовут на пресс-конференцию, так что это не моя вина. Что касается первого вопроса, то Витсель желает уйти. Даже сегодня у него не было большого желания играть, чтобы не получить травму. Когда я решил сделать замену, спросил, готов ли он играть, — он ответил, что да. До 1 сентября, пока не закроется окно, все будет так. Я буду убеждать его, чтобы он играл за команду, поскольку его опыт нам понадобится. По крайней мере, до тех пор, пока мы не заявим Жулиано. У нас было мало игроков, поэтому я настаивал на трансферах его и Мака. Мы потеряли много ведущих игроков и пытаемся строить новую игру. Хочу отметить, что я доволен всеми, что у меня нет ни к кому ни одной претензии.

gaika:

--- Цитата: Under от 30 июля 2016, 19:57:12 ---мне игра вообще не понравилась

--- Конец цитаты ---
А она была? Игра то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии