Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

<< < (17/93) > >>

gniava(Алексей):
Когда Зенит засуживали то да, мы возмущались и обсуждали, но не до следующего тура и не в такой истеричной манере. Просто в коем веке "Спартак" в лидерах, а судья по их мнению помог "Зениту" попытаться скинуть их с этого пьедестала. Вот визжалка и открылась. А повод повозмущаться при проигрыше "Спартак" всегда найдет.

Зверь:
Поросячий хвостик  ;D

В позе страуса, или Нужны ли России иностранные судьи

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI675743_V_poze_strausa_ili_Nuzhny_li_Rossii_inostrannyje_sudi

gniava(Алексей):
Мутко всегда сглаживает углы каким то корявым методом. После его идей только хуже будет.
Матч окончен, очки поделены, кто "виноват" наказан, все справедливо....Чего продолжать орать сотрясая воздух....уже ничего не изменится.

Зверь:
Назначать судей на матчи РФПЛ будет специальная комиссия


И. о. руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Алексей Николаев сообщил о скором создании специальной комиссии, которая будет назначать арбитров на матчи чемпионата России.
«Думаю, что будет создана специальная комиссия, которая будет заниматься назначением арбитров на матчи. Самого себя назначать было бы неправильно. Решение о моём назначении будет принято комиссией. В комиссии будут те же люди, что входят в департамент. Конечно, мы выслушаем мнения по этому вопросу Виталия Мутко и Александра Алаева. Я отношения к комиссии иметь не буду.
Сейчас очень много вопросов относительно реформирования cудейского корпуса, но мне сложно на них отвечать. На сегодняшний момент я не вижу, что нужно что-то реформировать в плане судейства. Идет нормальная работа, ребята судят ровно. Они стараются, чтобы все было объективно и честно на футбольном поле».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/943085.shtml

Kammerer:
Мля, да ввели бы уже видеоповторы, да дело с концом..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии